Аноним• 12 декабря 2012
посоветуйте пожалуйста, какую закуску подать к мартини ?
Утка_в_тапках• 12 декабря 2012
сыр оливки маслины орешки
если мартини на десерт - фрукты ,шоколад...
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
с утра и уже мартини? Сильно!
)) Собираюсь к Куме в гости не знаю что купить к мартини
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАгафья
может, это на вечер планы - Вам то что?
у нас на обед ))
Аноним• 12 декабря 2012
Мартини - это аппетирив. Его подают ДО еды - для аппетита. Так что закуска под него не нужна
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так может у девченок мартини не ’до еды’ а ВМЕСТО!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1, возьмите меня с собой к куме, так давно уже мартини не пила(((
Аноним
• 12 декабря 2012
а что еще посоветуете кроме мартини ? Водку не пьем ,вино мне сложно угадать ее вкус ((
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляНочка
покрепче? коньяк, виски (с тоником и со льдом) - под что угодно!
сливовое вино (можно сливкой закусить - по шарам хорошо бьет) - под суши
Не покрепче не надо )
Ответ дляАноним
Подходит ) может думаю еще что-то можно интересное прикупить
Нет, ’смешивать’ не нужно. Можно, конечно, вариант подороже рассмотреть, с белым игристым вином типа Мартини асти или Асти Мондоро. А из бюджетных наиболее подходящий, на мой взгляд, - сливовое вино. Но если делать выбор между сливовым вином и Мартини, то я бы остановилась на последнем.
Аноним
• 12 декабря 2012
Спасибо девочки за совет ))) пошла я собираться )) Всем удачного дня )
Аноним• 12 декабря 2012
И я за белое - Martini Bianco! Ой, ну а выложенная выше картинка, где ’два в одном’ - Мартини и Джордж Клуни мне ну как ’нож в сердце’! Теперь точно работать не смогу!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
В Эко-маркете оно с 12.12 по 88 грн за литр,так в рекламной брошюре их ней написано))))