Муууумие• 16 мая 2014
Савик Шустер LIVE
Сегодня были запланированы дебаты Порошенко и Тимошенко. Порошенко опять не пришёл Ну почему он её так боится? Ну почему избегает встречи с ней? И опять от Тимошенко - монолог.
Ангел-предохранитель• 16 мая 2014
Ответ дляagata116
Как говорят ’Не мечите бисер перед свинями’
кто еще свинья
Ангел-предохранитель• 16 мая 2014
Ответ дляГу го гу го гу
А по какому каналу?
ну по першому национальному был всегда.Я на работе,не могу глянуть)
Скокмоно - стокнуно• 16 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Юленька-наша богиня!!!!!Она будет президентом!!!
не дай Бог!
Муууумие
• 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
откуда заключение, что он ее боится
Ну принято встречатся кандидатам, ну принято и точка. Но он хитрый дмитрий, с понтом пьяный)
Ангел-предохранитель• 16 мая 2014
Ответ дляagata116
та че там неааа ЕС, ЕС и еще раз ЕССССС
а я говорю неа))Свинья-ваш порошенко,нахлебаемся еще с ним(не дай Бог)
lauramagic• 16 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
может Вам другой лозунг подогнать? а то чуть где что , так юля богиня.. надоело , давайте что нить новое ... а то старо , как ваша юля
Муууумие
• 16 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не приведи,Господь бизнесмена в президенты!!!! А тем более еврея, а тем более Порошенко!!!!!!!
Ангел-предохранитель• 16 мая 2014
Ответ дляМуууумие
я как раз об этом
Ангел-предохранитель• 16 мая 2014
Ответ дляagata116
ну, с Юлей уже похлебали и проеб...ли в 2004году, теперь можно и с ним попробовать.
что например?
Ангел-предохранитель• 16 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
А чего с психической в дебаты вступать?
с психикой у нее все в порядке ,а он бздит,ой бздит))
Жена миллионера• 16 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко и Тимошенко оппоненты на выборах 2014?)
Это удачно разыгранная партия. Они из одной помойки.
Анти-аноним• 16 мая 2014
конечно он юльку боится - она его быстро вывела бы на чистую воду - зачем ему репутацию себе портить
он и ющике хорош устроился и при яныке не страдал
у юльки одна дочка и та как мама в политику пошла
а у пороха сколько детей - скоро внуки пойдут и всем нада - он что за страну будет лумать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова

Анти-аноним• 16 мая 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вот Вы девушки смешны все!Тем,что уже являясь марионетками-тратите нервные клеточки безценно.Мне жаль людей,которые еще верят Порошенко,Юленьке,Ляшко,Тягнибоку,Кличко,Тигибко,Януковичу и еже подобное((((((((((((((((,в целом мне Нас жаль-потому как наша Демократия-это естесственный отбор
Анти-аноним• 16 мая 2014
Ответ дляagata116
свинья он сам и есть