Ненавязчивый синтезатор• 16 мая 2014
Вытяжка 90 см
Девченки, пожалуйста, подскажите, какой фирмы у вас вытяжка? Нужна встроенная 90 см, цены от 1400 до......... На чем остановить свой выбор, когда особо нет финансов? Тоесть, бюджет 2000-2500. Меньше - лучше)))
Ненавязчивый синтезатор
• 16 мая 2014
Я пересмотрела кучу... Думаю, может Фабиано ... Но отзывов нет о них...
миссАрфография• 17 мая 2014
у меня такая 90 см производительность 1000, тянет хорошо. До этого -в прошлом доме была очень дорогая вытяжка, я не заметила чтобы эта была хуже и смотрится стильно.