Девчонки...Жизнь порой нас не жалеет, а порой и добивает окончательно..Здесь, на сайте собирала вещи для девочки из бедной семьи,мама девочки слепла на глазах и не могла работать по состоянию здоровья. Но вот вчера, мне сообщили, что мама попала в больницу(лопнула киста, о которой она и не подозревала) после укола впала в кому, а к вечеру она умерла...Девочка осталась пока что с отчимом и теперь совсем уже туго им придется. Здесь, в "отдам даром" удалось собрать пару кофточек, одни брючки и туничку...кое-что купила.Но я тоже не в совсем выгодном финансовом состоянии, своих 2-е детей(мальчики) и муж остался без работы (надеюсь, что не надолго, но кто его знает как будет...)
Может У кого есть вещи для девочки 8-9 лет, которые вам не нужны,обувка с которой выросли ваши дочурки и она просто пылится за ненадобностью...
Сама бы дала с удовольствием, НО, у меня мальчики 5 и 3,5 лет-вещи просто малы будут! Кто сможет- спасибо, кто нет- не обижусь...
Кто решил камнями забросать-прошу, не нужно,и так тяжело просить...
Померили девочку- вот параметры
ОГ-62
Талия-56
Плечи 33
Рукав- 44
Если брючки
Талия56
Длина-85
Обувь -22,5
зимняя-23-23,5
Спасибо всем, кто заглянул- значит у вас есть СЕРДЦЕ!
Померили девочку- вот параметры
ОГ-62
Талия-56
Плечи 33
Рукав- 44
Если брючки
Талия56
Длина-85
Обувь -22,5
зимняя-23-23,5
у меня мальчики.но готов помогать девочкекак могу,напишите в личку мне ее адрес для пересылки и первоочердное.что ей надо для полноценной жизни.,очень жду подробного ответа для дальнейших действий,кроме того,приглашаю девочку на экскурсию в Киев летом в августе,пусть не стесняется
Девочки! У меня завтра от туда приезжают родители на неделю (там хатка от бабушки осталась-вот они туда с весны и до осени ездят)Вы можете на мой адрес отправить,а они это все им завезут.Если не хотите, то только завтра вечером смогу у них подробный адрес спросить, так как дозвониться трудно,у них МТС плохо ловит,в селе в основном КиевСтар....Пишите кому как будет удобнее.
Ответ дляshapa
Спасибо большое! Может действительно получится приехать в Киев- думаю ей понравиться!
Сковородка• 17 мая 2014
Ответ дляZuzzzaNNa
напишите мне в личку, как с вами встретиться в городе. если вы конечно в киеве.
Девочки, все кто просил реквизиты- скинула в ЛС.После, выложу тут сумму (сколько вышло).
Вот прошу у вас совета (я просто о деньгах не просила, но есть желающие помочь) Что с ними делать? Просто отдать отцу, или к Сентябрю собрать ребенка в школу, или купить к зиме добротные одежки (сапожки,пуховичок,свитер)???? ПОСОВЕТУЙТЕ!
Ответ дляZuzzzaNNa
Я, спрашивала , какой отец. Если заботиться можно ему. Одежды сейчас много дадут . Но и кушать надо , лекарства и т .д. Я, склоняюсь к деньгам.
ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ КТО ОТОЗВАЛСЯ И ПОМОГАЕТ!!!!
Olunya-@
Машкус
detkarada
Сашкина
romanl64
tanya&dasha
Сковородка
tanichkin
Это все, кто отозвался в личных сообщениях,и предложил помощь (2-е помогли финансово)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! НЕ ожидала, что действительно помогут, сейчас ведь такие времена, что не каждый будет думать о чужих проблемах....СПАСИБО ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

Olunya-@
Машкус
detkarada
Сашкина
romanl64
tanya&dasha
Сковородка
tanichkin

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! Спасибо, что помогли и помогаете! Я даже не представляю как обрадуется ребенок! И, я думаю, очень удивится все село, когда узнают, что помогли совсем незнакомые люди со всех уголков Украины!Ведь они не знали,что такое возможно!Надеюсь, что это поможет девочке быть увереннее, что она не осталась одна,и поможет пережить трудные моменты ее жизни...ведь она у нее только начинается....