16 мая 2014

Кто покупал такую модель бартек?

Хотела бы узнать. качество обуви. какой задник по твердости, фиксируют ли ножку, это ортопедическая обувь?
Ksenia777 16 мая 2014
обычная xорошая обувь
не специальная ортопедическая, но и не та, где нога черти как
задний средний, не дубовый колодкой, но и не прям проминается
Молчавочка 17 мая 2014
фото 2 ( только синие) носили при первых шагах в мае 2013, отличные, носочек классный, подошва хорошая))
Алиса в стране Советчица 17 мая 2014
купила фото2, пока не носили на улице, дома только. Ножка не болтается, хорошо зафиксирована, жесткий задник, есть супинатор, очень добротные на вид. Как по мне, то моделька для нормальной и полной ножки.