Докладная• 17 мая 2014
Подскажите по госпошлине
Подскажите, пожалуйста по госпошлине.
Госпошлина оплачивается в размере 1% или 2%?
Есть ли максимальная сумма выше которой в любом случае заплатить нельзя будет?
Спасибо
Докладная
• 17 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
у судебного сбора есть мин и макс., зависит от подведомственности суда
исковое заявление имущественного характера
раньше был 1% от суммы иска, а сейчас как?
Докладная
• 17 мая 2014
нашла в нете вот такое (у меня сильно виснет нет ничего не могу найти и сообщения отправляются по 3-5 минут...кошмар какой-то)
1 % цены иска, но не менее 0,2 размера минимальной зарплаты и не более 3 размеров мин. зарплат т.е. 3 654,00
Самохвалова• 17 мая 2014
Ответ дляДокладная
для общего суда судебный сбор именно такого размера