барабанщица• 17 мая 2014
Отказ от отцовства и усыновление. Подскажите.
Девочки, расскажите, кто что знает о процедуре отказа от отцовства. С бывшим мужем давно не живем, участия в воспитании ребенка он не принимает(ребенку 8 лет). Сейчас я замужем снова. Муж хочет усыновить ребенка. Бывший не против написать отказ.Но куда идти? Как происходит эта процедура? Долго ли длится?Также интересует и процедура усыновления. Дело в том, что будем уезжать заграницу, поэтому хотелось бы побыстрее сделать документы.Буду благодарна любым ответам.Спасибо.
барабанщица
• 17 мая 2014
Ответ дляHel_lenka
я тоже из запорожья. разве что квартира у меня не съемная, а своя. )
у меня подруга рассказывала, как ее знакомые в бельгии в лагере беженцев жили с маленьким ребенком. меня не вдохновило (. сейчас у них все хорошо, но...
но я очень осторожная и ... бла бы помоложе, меня бы это не остановило, а сейчас привык к определенному уровню комфорта.
землячка
Я тоже осторожная и честно трусиха, но знакомые уехали, я посмотрела что у них все нормально и немного успокоилась.Кроме того, если бы не последние события у нас в стране,наверное никуда не собиралась бы, муж еще в прошлом году говорил, а я не хотела.А теперь как-то и нужно.Будем надеяться что все получится.
Ответ длябарабанщица
землячка
желаю вам удачи!!!
главное, хорошо подготовиться и все получится имхо!
барабанщица
• 17 мая 2014
Ответ дляHel_lenka
вот, например. хотя это не форум (
спасибо.Да,я эти сайты уже обшерстила полностью) В том что мужу дадут беженство я не переживаю, он гражданин страны в которой открытая война. Я вот за нас с малявкой переживаю, чтоб назад не отправили.Но надеемся.
барабанщица
• 17 мая 2014
Ответ дляHel_lenka
желаю вам удачи!!!
Спасибо большое!И за консультацию тоже!Всего Вам доброго!Спокойной ночи!