Попижёновна• 17 мая 2014

У вас тоже поиск в продавалке не работает???

Вчера сидела ночью все работало,а сейчас выбираю раздел только нажимаю категорию "только новое" все капец...все исчезает
Ksюша• 17 мая 2014
Ага,так жаль

автор Попижёновна • 17 мая 2014
Ответ дляKsюша
Ага,так жаль
Не то слово.У меня единственное время посидеть в продавалке спокойно поискать товар это ночью
автор Попижёновна • 17 мая 2014
Даже просто так не работает,только на вторую страницу нажала все ушло.Вот блин сделали
mary1890• 17 мая 2014
да,спать не охота, полазила бы в продавалке, так не дают
K. Nataly• 17 мая 2014
))) Я тоже дождалась ’свободы’, и не работает...
Ksюша• 17 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
Ну да,девчонки,это наше единственно спокойное время,когда можно себе и семье что-то выбрать,а туточки ’обломов’
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2014
ТОже в шоке, срочно надо.