всемВсёИмного• 17 мая 2014
Метал. брекеты 4500грн. дорого или нет???Киев
на одну челюсть!
в эту стоимость входит все-установка,корекция,снятие и посещение каждый месяц!
подскажите!спасибо)
Мозгоклюйка• 17 мая 2014
Очень даже не дорого, в особенности если входит все что вы указали, хотя за коррекцию и ежемесячное посещение я платила отдельно.
Тень льва• 17 мая 2014
Ответ дляdoc83
я бы сказала, даже дёшево
в Донецке от 5тыс
это с посещением ?
Кто крайний?• 01 июня 2014
Это нормальная цена! Сама ищу себе где поставить....тоже нашла 9000 на две челюсти, на Троещине, а у вас где находится клиника?