17 мая 2014

Макеевка. Стрельба на Пушке

В Макеевке, район Пушки где-то в 10,55 произошел 1 выстрел. попали женщине в лицо и девочке лет 4-5 прострелили ногу.
показать весь текст
Майская киска 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Не поняла вас?
это я про министра так называемого культуры лнр. есть еще фото в инете-там пробы ставить негде....ужас.
Майская киска 17 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Так не верят же когда носом из тычешь в очевидное!
Я живу в Донецке и наблюдаю этих ’мирных’ существ. Есть конечно идейные и трезвые, но много реального отребья и с перегаром. И эти люди с оружием! Ведь что сейчас происходит - вечно загнобленные обществом самые низшие слои (пьяницы, наркоманы, отбросы) почувствовали власть и тут уде никто не знает каким образом они будут самоутверждаться. А чувствую поддержку населения, это может превратиться в катастрофу. Ума у людей не хватает понять, что своими походами на референдум и поддержкой этой вакханалии они просто разрушают все то, что еще осталось в Донецке и области
я тоже в шоке от этих ....нет слов для них, тварей. видела это отребье на блокпосту на выезде из Макеевки в сторону Харцызска....ужас...
Наездница 17 мая 2014
Ответ дляМайская киска
я тоже в шоке от этих ....нет слов для них, тварей. видела это отребье на блокпосту на выезде из Макеевки в сторону Харцызска....ужас...
Меня поражает бездействие наших властей,неужели у нас нет специально обученных людей,которые специализируются на зачистке таких уродов,АТО не в счет,потому что толку от него не видно,кроме как гибель наших солдат, там зачистили, завтра они обратно на том же месте да и еще больше, должнен же быть какой то спецназ,власти только сопли жуют и все, а уроды убивают каждый день уже мирных людей
Майская киска 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Меня поражает бездействие наших властей,неужели у нас нет специально обученных людей,которые специализируются на зачистке таких уродов,АТО не в счет,потому что толку от него не видно,кроме как гибель наших солдат, там зачистили, завтра они обратно на том же месте да и еще больше, должнен же быть какой то спецназ,власти только сопли жуют и все, а уроды убивают каждый день уже мирных людей
нет таких людей.на Ясиноватском посту ГАИ гаишники свои палки отдали этим тварям, они машины все тормозят. 2 дня назад какой-то казак мне в лицо автомат тыкал. езжу уже четвертый день мимо них, вижу одно чудо в одной и той же футболке-вся в пятнах...а лица-слов нет...отребье.теперь гаишники с ними, видно, делят доход
всегдаДаДа 17 мая 2014
Ответ дляМайская киска
нет таких людей.на Ясиноватском посту ГАИ гаишники свои палки отдали этим тварям, они машины все тормозят. 2 дня назад какой-то казак мне в лицо автомат тыкал. езжу уже четвертый день мимо них, вижу одно чудо в одной и той же футболке-вся в пятнах...а лица-слов нет...отребье.теперь гаишники с ними, видно, делят доход
Майская киска 17 мая 2014
куда бежать?сил нет
Птица секретарь 17 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Господи девочки когда вы уже поймете, что Путин здесь ни причем, Одесса тоже хочет в Россию? И почему наши мобилизованные мужья сидят полуголодные?
да просто никто уже не знает кто при чем
Балаболка 17 мая 2014
Задолбала эта Рашка, пусть за своей страной следят. Как Чечню бомбили, так освободители блин! Как в Осетию вошли так герои! А у самих нищета дальше от центра, лидируют по наркомании и абортам
Девальвация 17 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
В том то и дело, что граждане Украины, которые ооочень уж захотели в Россию и поддерживают самозванцев, зеков, нариков, которые за доллары или дозу готовы мать родную продать. Теперь пожинаем последствия. Попробуйте теперь наведите порядок, когда пророссийские, бандюги и менты - все за одно - продажные...
+10000000 я из Донцка и полностью согласна с вами
Танцепесенная 17 мая 2014
Ответ дляМайская киска
нет таких людей.на Ясиноватском посту ГАИ гаишники свои палки отдали этим тварям, они машины все тормозят. 2 дня назад какой-то казак мне в лицо автомат тыкал. езжу уже четвертый день мимо них, вижу одно чудо в одной и той же футболке-вся в пятнах...а лица-слов нет...отребье.теперь гаишники с ними, видно, делят доход
дестабилизация в Украине-вот основной замысел путина,переругать наш народ в нутри страны.Майдан то затих,вот и взялись за Восток.
вчера смотрела жирика,он как всем известно рупор путинский,так вот,он сказал,что войны с Украиной не будет,а вот помагать ’мирному’ населению он будет,а ещё предупредил путина,что есть в россии угроза стычки олигархов и политиков,в таком случае московский майдан не избежен.
Майская киска 17 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
дестабилизация в Украине-вот основной замысел путина,переругать наш народ в нутри страны.Майдан то затих,вот и взялись за Восток.
вчера смотрела жирика,он как всем известно рупор путинский,так вот,он сказал,что войны с Украиной не будет,а вот помагать ’мирному’ населению он будет,а ещё предупредил путина,что есть в россии угроза стычки олигархов и политиков,в таком случае московский майдан не избежен.
горячая точка у нас получилась. страшно жить. и не знаешь, как дальше жить...
Птица секретарь 17 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452667-0-1

в соседней теме обсуждения, там девушка пишет, что не было ребенка
Что-то не спится 17 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
дестабилизация в Украине-вот основной замысел путина,переругать наш народ в нутри страны.Майдан то затих,вот и взялись за Восток.
вчера смотрела жирика,он как всем известно рупор путинский,так вот,он сказал,что войны с Украиной не будет,а вот помагать ’мирному’ населению он будет,а ещё предупредил путина,что есть в россии угроза стычки олигархов и политиков,в таком случае московский майдан не избежен.
Дестабилизация началась с Майдана? Майдан тоже Путин организовал?
Бесбардак 17 мая 2014
Это делают те люди, которые хотят, что бы мы все больше и больше плевали друг в друга, ненавидели. Те, которые хотят провалить выборы, разорвать страну. В этих областях очень много людей, которые не хотят ни в Россию, ни отделятся. Все это понимают и все делают для того, чтобы убедить людей в том, что запад ненавидит восток, что раздел необходим. А мы на все это поддаемся, ругаемся, доказываем друг другу, что это были ПС, бендеровцы, гопники донецкие или еще кто, хотя доказательств ноль. Кто-то сказал, кому-то почудилось, послышалось и понеслось с пеной у рта... Почитаешь Советчицу и понимаешь, что очень хорошо у этих ублюдков получается всех нас завести друг против друга...
всегдаДаДа 17 мая 2014
Ответ дляБесбардак
Это делают те люди, которые хотят, что бы мы все больше и больше плевали друг в друга, ненавидели. Те, которые хотят провалить выборы, разорвать страну. В этих областях очень много людей, которые не хотят ни в Россию, ни отделятся. Все это понимают и все делают для того, чтобы убедить людей в том, что запад ненавидит восток, что раздел необходим. А мы на все это поддаемся, ругаемся, доказываем друг другу, что это были ПС, бендеровцы, гопники донецкие или еще кто, хотя доказательств ноль. Кто-то сказал, кому-то почудилось, послышалось и понеслось с пеной у рта... Почитаешь Советчицу и понимаешь, что очень хорошо у этих ублюдков получается всех нас завести друг против друга...
+10000000000
Аннуитет 17 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
дестабилизация в Украине-вот основной замысел путина,переругать наш народ в нутри страны.Майдан то затих,вот и взялись за Восток.
вчера смотрела жирика,он как всем известно рупор путинский,так вот,он сказал,что войны с Украиной не будет,а вот помагать ’мирному’ населению он будет,а ещё предупредил путина,что есть в россии угроза стычки олигархов и политиков,в таком случае московский майдан не избежен.
’кто всравсь - невистка’
немного суржика, но надоело уже(((. заварили кашу еще на майдане, дало отголоски по всем регионам, теперь за власть олигархи всех мастей дерутся, Порошенко вообще на президенство замахнулся. Не хочу никого огорчать, но мы сами украинцы во всем и виноваты. И сами должны выбираться. А то Путин нападает скоро пол года и все никак. Хотел бы, уже треть Украины не было. Сами, сами во всем виноваты. Вот теперь под шумок вся пакость выбралась на улицу и чувствуют себя безнаказанными(((
Танцепесенная 17 мая 2014
Ответ дляАннуитет
’кто всравсь - невистка’
немного суржика, но надоело уже(((. заварили кашу еще на майдане, дало отголоски по всем регионам, теперь за власть олигархи всех мастей дерутся, Порошенко вообще на президенство замахнулся. Не хочу никого огорчать, но мы сами украинцы во всем и виноваты. И сами должны выбираться. А то Путин нападает скоро пол года и все никак. Хотел бы, уже треть Украины не было. Сами, сами во всем виноваты. Вот теперь под шумок вся пакость выбралась на улицу и чувствуют себя безнаказанными(((
только вот эта пакость не во всех регионах выбралась,а именно в некоторых городах Востока,где почувствовали поддержку,там и разгулялись!
а выборы,я и сама не в восторге от некоторых лидирующих кандидатур.
а вот Майдан и дал подтверждение тому,что наши политики недальновидные,были бы поумнее,просчитали бы ход россии.
Балаболка 17 мая 2014
Как интересно, в городах поддержавших майдан все мирно, а в тех кто не поддержал сейчас беспредел. Естественно майдан виноват! В том что зека и нарики по городу с оружием шастают виноват исключительно майдан
Ковбой Хагис 17 мая 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Дестабилизация началась с Майдана? Майдан тоже Путин организовал?
а Вы что сомневались что это он
Скелет дыни 17 мая 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Господи девочки когда вы уже поймете, что Путин здесь ни причем, Одесса тоже хочет в Россию? И почему наши мобилизованные мужья сидят полуголодные?
+1000000
Накладная 17 мая 2014
не путайте разборки на улице с сепаратистами.

Стали известны новые подробности стрельбы в Макеевке в результате которой получили ранения женщина и ребенок.

Сегодня, 17 мая, в Макевеке в 11 часов в микрорайоне Черемушки, который жители называют Пушка не могли разъехаться по неизвестным причинам три машины. Движение было абсолютно было свободным. Водители по неизвестным причинам начали выяснять между собой отношения. Об этом сообщили источники в правоохранительных органах в Макеевке.

Один из них достал оружие и начал стрелять — от выстрелов пострадали случайные прохожие - проходящая рядом женщина с ребенком.

Как сообщили источники в горздраве Макеевки девочка получила огнестрельное ранение ноги — у нее раздроблена кость. Угрозы для ее жизнь нет.

Женщина получила ранение головы, на данный момент ее оперируют в больнице. Прогнозов по состоянию пока не дают. Предположительно выстрелы были произведены из травматического пистолета. Официальная правовая квалификация происшествию пока не дана.
Жидкость для снятия глаз 17 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Так не верят же когда носом из тычешь в очевидное!
Я живу в Донецке и наблюдаю этих ’мирных’ существ. Есть конечно идейные и трезвые, но много реального отребья и с перегаром. И эти люди с оружием! Ведь что сейчас происходит - вечно загнобленные обществом самые низшие слои (пьяницы, наркоманы, отбросы) почувствовали власть и тут уде никто не знает каким образом они будут самоутверждаться. А чувствую поддержку населения, это может превратиться в катастрофу. Ума у людей не хватает понять, что своими походами на референдум и поддержкой этой вакханалии они просто разрушают все то, что еще осталось в Донецке и области
Я полностью девочки Вас поддерживаю!Ни кому ни чего не докажешь, да и страшно((У меня с посёлка ( я с Донецка)на каждый митинг вывозили автобусом этих совсем потерянных мирных жителей.Это уроды, пьяницы, наркоманы, бывшие зэки,вы бы глянули на рожи этих мирных жителей, которых ни кто не слышит.Они отбегают на этом шабаше,им платили и привозили назад.На пивбаре они естественно пропивали честно заработанные деньги, потом пьяные дрались - просто красапеты! Эти ублюдки не только МАТЬ И РОДИНУ, но и душонку свою дьяволу продали!!!
Есть и другая категория людей. Я стояла с знакомой женщиной возле магазина и тихонечко возмущалась по поводу министра днр и лнр, почувствовала сзади взгляд, девчонка меня словно ножами ковыряла, полные глаза ненависти в общем зомби А есть те, которые просто продались.Мне другой раз кажется, что я сплю и вижу жуткий сон, так хочется проснуться от этого ужаса и кошмара Радует только то ,что я знаю людей кто за Украину и многие, как мне кажется, понемногу начинают понимать всю прелесть их бытия в днр.
Робот Вертер 17 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Как интересно, в городах поддержавших майдан все мирно, а в тех кто не поддержал сейчас беспредел. Естественно майдан виноват! В том что зека и нарики по городу с оружием шастают виноват исключительно майдан
согласна с вами не было б майдана,щас бы такое не творилось за что стояли не понятно что б вашим бабушкам и дедушкам урезали пенсию, матерям сократили даже нищасное пособие до 3-х лет 130 грн, и не буду дальше перечеслять что иза этого майдана творится теперь в стране.По сути даже Крым потерян иза майдана. Теперь вступим в евросоюз и будем вобще должны всему миру
Балаболка 17 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
согласна с вами не было б майдана,щас бы такое не творилось за что стояли не понятно что б вашим бабушкам и дедушкам урезали пенсию, матерям сократили даже нищасное пособие до 3-х лет 130 грн, и не буду дальше перечеслять что иза этого майдана творится теперь в стране.По сути даже Крым потерян иза майдана. Теперь вступим в евросоюз и будем вобще должны всему миру
Перечитайте еще раз, это сарказм. Крым ушел не из-за майдана и что за бред с Евросоюзом? Мы и так погрязли в долгах и должны всему миру, а в Евросоюз нас никто не зовет. Лет 30 может пройти, чтобы нас приняли как полноправных членов. И суть сейчас не в Евросоюзе, а в том, что Партия регионов ведет торги за свою долю в Украине с остальным парламентом. В том что олигархами не выгоден приход новой власти. А вы все майдан мусолите
Птица секретарь 17 мая 2014
Ответ дляБалаболка
Перечитайте еще раз, это сарказм. Крым ушел не из-за майдана и что за бред с Евросоюзом? Мы и так погрязли в долгах и должны всему миру, а в Евросоюз нас никто не зовет. Лет 30 может пройти, чтобы нас приняли как полноправных членов. И суть сейчас не в Евросоюзе, а в том, что Партия регионов ведет торги за свою долю в Украине с остальным парламентом. В том что олигархами не выгоден приход новой власти. А вы все майдан мусолите
дак олигархам и Янык не выгоден был, сынок Яныка у всех ’местных олигархов’ бизнес отжимал, куда не глянь, везде Саша Янукович влез... считается что свою долю в майдан олигархи тоже вложили, чтоб кубло это всковырнуть
Инфотуфелька 17 мая 2014
Я не хочу слышать Донбасс. Это неправильно. Простите, чем Донбасс такой особенный, что вся страна... остальные 23 региона должны прислушиваться к Луганску и Донецку? Кто-то может вразумительно ответить, чем Дебальцево важнее Шепетовки? Почему Славянск криком кричит, что его должны все слушать, а Кременец или Коростышев молчат? На каком основании, Донбасс, ты решил, что ты важнее, чем Буковина? Нет таких оснований. Потому что нифига ты не важнее. Ты такой же как все. В любой области тот же экономический кризис, те же пенсии, те же дураки и дороги. Трудно всем. Но все думают как из этого ’трудно’ выбираться, а ты, Донбасс хватаешься за автомат и заявляешь, что ты особенный. Увы, ты особенный только в глубине своего падения...

Я понимаю, тебе страшно. Ты привык к крепостному праву. Тобой управляли князьки, которые годами давали тебе работу. Они убивали твои города, разрезали на лом твои устаревшие и никому не нужные заводы, зарабатывали на тебе миллиарды, а тебе давали подачку - рабочее место, где ты мог заработать (если не погибнешь) на крохи и зрелищ - дешевых пошлых российских зрелищ. Ты был благодарен.

Ты даже не задумывался - справедливо ли это, что околицы условного Тореза, в мирное время, как после атомной зимы? Ты был благодарен, что есть крохи и лез в забой, ибо больше ничего не умел... а больше ничего рядом и не было. Донбасс, скажи, тебя нужно услышать 23 регионам, потому что тебе никогда не хватало силы воли возмутиться - почему тебе крохи, а кому-то миллиарды?.. А страшно тебе потому что те, кто с барского стола тебе стряхивали крохи вдруг оказались не у дел? Страна радуется - рабству конец, а ты в панике - как же без рабовладельца, а кто же будет давать хлеба и зрелищ?
автор Молчунья 17 мая 2014
Кисельная барышня 17 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Я не хочу слышать Донбасс. Это неправильно. Простите, чем Донбасс такой особенный, что вся страна... остальные 23 региона должны прислушиваться к Луганску и Донецку? Кто-то может вразумительно ответить, чем Дебальцево важнее Шепетовки? Почему Славянск криком кричит, что его должны все слушать, а Кременец или Коростышев молчат? На каком основании, Донбасс, ты решил, что ты важнее, чем Буковина? Нет таких оснований. Потому что нифига ты не важнее. Ты такой же как все. В любой области тот же экономический кризис, те же пенсии, те же дураки и дороги. Трудно всем. Но все думают как из этого ’трудно’ выбираться, а ты, Донбасс хватаешься за автомат и заявляешь, что ты особенный. Увы, ты особенный только в глубине своего падения...

Я понимаю, тебе страшно. Ты привык к крепостному праву. Тобой управляли князьки, которые годами давали тебе работу. Они убивали твои города, разрезали на лом твои устаревшие и никому не нужные заводы, зарабатывали на тебе миллиарды, а тебе давали подачку - рабочее место, где ты мог заработать (если не погибнешь) на крохи и зрелищ - дешевых пошлых российских зрелищ. Ты был благодарен.

Ты даже не задумывался - справедливо ли это, что околицы условного Тореза, в мирное время, как после атомной зимы? Ты был благодарен, что есть крохи и лез в забой, ибо больше ничего не умел... а больше ничего рядом и не было. Донбасс, скажи, тебя нужно услышать 23 регионам, потому что тебе никогда не хватало силы воли возмутиться - почему тебе крохи, а кому-то миллиарды?.. А страшно тебе потому что те, кто с барского стола тебе стряхивали крохи вдруг оказались не у дел? Страна радуется - рабству конец, а ты в панике - как же без рабовладельца, а кто же будет давать хлеба и зрелищ?
как вы задрали со своим провокационным баяном
Мания-Величия 17 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
фото
Удалено администрацией...
Мания-Величия 17 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
фото
Удалено администрацией...