Молчунья• 17 мая 2014
Макеевка. Стрельба на Пушке
В Макеевке, район Пушки где-то в 10,55 произошел 1 выстрел. попали женщине в лицо и девочке лет 4-5 прострелили ногу.
Молчунья
• 17 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
откуда информация?
я там была. сегодня там распродажа шмоток и обуви. решили съездить
Отжигающая• 17 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Одним выстрелом прострелили женщине лицо и девочке ногу? Это как?
наверное автоматная очередь.
Автор, кто стрелял?
Молчунья
• 17 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
наверное автоматная очередь.
Автор, кто стрелял?
бел единичный выстрел может травматика, может дробь. я не знаю.
Молчунья
• 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Автор, кто мог стрелять?Что говорят люди?Женщина и ребенок живы?
да, живы. у жещины была задета верхняя часть лица, а у девочки кровь чуть выше ступни, где косточка
Анти-аноним• 17 мая 2014
Ответ дляМолчунья
не могу, руки трясутся, хорошо, что рбенок в машине остался
Вы это сами видели?
Пишущаяся• 17 мая 2014
Вот, что написала девочка на нашем Макеевском форуме. ДЕВОЧКИ МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛБАСИТ,Я В ЭТО ВРЕМЯ Была на Пушке,проехали какие то уроды на старом зеленом фольцвагене с прицепом открыли окно и тупо начали стрелять,а там у нас сегодня еще и молдоване приехали людей очень много,женщине в глаз попали,а девочке лет 5-ти в ножку.
Молчунья
• 17 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
наверное она ехала на шее у бабушки, тоже не пойму как...
Вы тоже там были?
Наездница• 17 мая 2014
Автор, вы специально над нами издеваетесь?Создали тему,на всех навели панику, а теперь из вас по одному слову тянуть приходится,я понимаю у вас стресс, такое пережить,но пожалуйста более детально расскажите, люди живы остались, что с детем?Кто стрелял, что говорят?
Наездница• 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Суки твари,как можно в мирных людей так просто от нечего делать стрелять,нелюди,что бы с их семьями такое сделали,сейчас непонятно кто это мог сделать,ведь под шумок бегает всякий криминалитет с оружием,зеки, нарики,страшно жить,не знаешь что и где завтра может подобное проихойти, а милиция вообще хоть приехала, она там есть?
Пишущаяся• 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Честно не знаю. Написала, что нашла на нашем форуме если что еще будет скину. Лично я живу далеко от места событий поэтому подробностей не знаю.
Наездница• 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Киньте ссылочку на ваш форум, а то все перерыла, не могу найти
Молчунья
• 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Я написала все что видела, у меня ребенок в машине, я по вашему должна была там стоять и дальше глазеть?, тем более откуда стреляли я не видела. вызвали скорую. детё жива, женщина жива. что дальше я не знаю. если кто что знает пусть пишут.
Завтра не пью• 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
В том то и дело, что граждане Украины, которые ооочень уж захотели в Россию и поддерживают самозванцев, зеков, нариков, которые за доллары или дозу готовы мать родную продать. Теперь пожинаем последствия. Попробуйте теперь наведите порядок, когда пророссийские, бандюги и менты - все за одно - продажные...
В каждой бочке...• 17 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
+100
Куплю орехи• 17 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А может наоборот?
Наездница• 17 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Да, согласна накликали беды на всю Украину,как можно звать на помощь армию чужой страны на нашу землю?Ведь здесь даже и особо думать не нужно, что не чего хорошего не могло получиться,ведь восток это не Крым,что люди живущие на Донбассе, что живущие в центре или западе, мы для них все рано все хохлы и люди второго сорта,теперь вот смешались люди, кони, нет олько боевики с оружием бегают по стране, а и повылазили под шумок разные криминальный контингент,который раньше хоть что то боялся, а теперь кого боятся?Милиция продажная,а которые есть нормальные, они боятся что то делать против этих банд,ведь их запугивают, убивают,теперь вот попробуй разберись, где российские головорезы, а где наши бандиты с оружием,согласна что наше правительство мало хорошего всем нам несет,но как можно потакать самоизбраным всяким мерам,министрам обороны,у них же на роже написано что это зеки и всякая шваль, вчера вот просто в осадок выпала, когда увидала кто на востоке министр культуры так называемый,это же девица легкого поведения с криминальным прошлым,жители востока, вы поддерживаете вот таких правителей,они лучше чем наши что в Киеве?Вы хотите что бы вам прививала культуры и вашим деткам вот такая девица?