17 мая 2014

Макеевка. Стрельба на Пушке

В Макеевке, район Пушки где-то в 10,55 произошел 1 выстрел. попали женщине в лицо и девочке лет 4-5 прострелили ногу.
САМ_ТАКОЙ 17 мая 2014
откуда информация?
Наездница 17 мая 2014
Господи,да что же это происходит!От куда у вас такие сведения?
Папобус 17 мая 2014
Как одним выстрелом 2-х сразу? Откуда такая инфо?
Липка-прилипка 17 мая 2014
откуда такая информация?
автор Молчунья 17 мая 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
откуда информация?
я там была. сегодня там распродажа шмоток и обуви. решили съездить
Анти-аноним 17 мая 2014
Одним выстрелом прострелили женщине лицо и девочке ногу? Это как?
былоИпрошло 17 мая 2014
наверное она ехала на шее у бабушки, тоже не пойму как...
Отжигающая 17 мая 2014
Ответ дляАнти-аноним
Одним выстрелом прострелили женщине лицо и девочке ногу? Это как?
наверное автоматная очередь.
Автор, кто стрелял?
автор Молчунья 17 мая 2014
не могу, руки трясутся, хорошо, что рбенок в машине остался
Наездница 17 мая 2014
Автор, кто мог стрелять?Что говорят люди?Женщина и ребенок живы?
автор Молчунья 17 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
наверное автоматная очередь.
Автор, кто стрелял?
бел единичный выстрел может травматика, может дробь. я не знаю.
автор Молчунья 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Автор, кто мог стрелять?Что говорят люди?Женщина и ребенок живы?
да, живы. у жещины была задета верхняя часть лица, а у девочки кровь чуть выше ступни, где косточка
Анти-аноним 17 мая 2014
Ответ дляМолчунья
не могу, руки трясутся, хорошо, что рбенок в машине остался
Вы это сами видели?
Пишущаяся 17 мая 2014
Вот, что написала девочка на нашем Макеевском форуме. ДЕВОЧКИ МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛБАСИТ,Я В ЭТО ВРЕМЯ Была на Пушке,проехали какие то уроды на старом зеленом фольцвагене с прицепом открыли окно и тупо начали стрелять,а там у нас сегодня еще и молдоване приехали людей очень много,женщине в глаз попали,а девочке лет 5-ти в ножку.
автор Молчунья 17 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
наверное она ехала на шее у бабушки, тоже не пойму как...
Вы тоже там были?
Наездница 17 мая 2014
Автор, вы специально над нами издеваетесь?Создали тему,на всех навели панику, а теперь из вас по одному слову тянуть приходится,я понимаю у вас стресс, такое пережить,но пожалуйста более детально расскажите, люди живы остались, что с детем?Кто стрелял, что говорят?
былоИпрошло 17 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Вы тоже там были?
нет предположила что так было
Наездница 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Вот, что написала девочка на нашем Макеевском форуме. ДЕВОЧКИ МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛБАСИТ,Я В ЭТО ВРЕМЯ Была на Пушке,проехали какие то уроды на старом зеленом фольцвагене с прицепом открыли окно и тупо начали стрелять,а там у нас сегодня еще и молдоване приехали людей очень много,женщине в глаз попали,а девочке лет 5-ти в ножку.
Суки твари,как можно в мирных людей так просто от нечего делать стрелять,нелюди,что бы с их семьями такое сделали,сейчас непонятно кто это мог сделать,ведь под шумок бегает всякий криминалитет с оружием,зеки, нарики,страшно жить,не знаешь что и где завтра может подобное проихойти, а милиция вообще хоть приехала, она там есть?
Пишущаяся 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Суки твари,как можно в мирных людей так просто от нечего делать стрелять,нелюди,что бы с их семьями такое сделали,сейчас непонятно кто это мог сделать,ведь под шумок бегает всякий криминалитет с оружием,зеки, нарики,страшно жить,не знаешь что и где завтра может подобное проихойти, а милиция вообще хоть приехала, она там есть?
Честно не знаю. Написала, что нашла на нашем форуме если что еще будет скину. Лично я живу далеко от места событий поэтому подробностей не знаю.
Головная 17 мая 2014
безпредел
Наездница 17 мая 2014
Ответ дляLuhi
Честно не знаю. Написала, что нашла на нашем форуме если что еще будет скину. Лично я живу далеко от места событий поэтому подробностей не знаю.
Киньте ссылочку на ваш форум, а то все перерыла, не могу найти
Пишущаяся 17 мая 2014
макбеби
Пишущаяся 17 мая 2014
автор Молчунья 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Автор, вы специально над нами издеваетесь?Создали тему,на всех навели панику, а теперь из вас по одному слову тянуть приходится,я понимаю у вас стресс, такое пережить,но пожалуйста более детально расскажите, люди живы остались, что с детем?Кто стрелял, что говорят?
Я написала все что видела, у меня ребенок в машине, я по вашему должна была там стоять и дальше глазеть?, тем более откуда стреляли я не видела. вызвали скорую. детё жива, женщина жива. что дальше я не знаю. если кто что знает пусть пишут.
Наездница 17 мая 2014
Спасибо
Завтра не пью 17 мая 2014
Ответ дляНаездница
Суки твари,как можно в мирных людей так просто от нечего делать стрелять,нелюди,что бы с их семьями такое сделали,сейчас непонятно кто это мог сделать,ведь под шумок бегает всякий криминалитет с оружием,зеки, нарики,страшно жить,не знаешь что и где завтра может подобное проихойти, а милиция вообще хоть приехала, она там есть?
В том то и дело, что граждане Украины, которые ооочень уж захотели в Россию и поддерживают самозванцев, зеков, нариков, которые за доллары или дозу готовы мать родную продать. Теперь пожинаем последствия. Попробуйте теперь наведите порядок, когда пророссийские, бандюги и менты - все за одно - продажные...
В каждой бочке... 17 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
В том то и дело, что граждане Украины, которые ооочень уж захотели в Россию и поддерживают самозванцев, зеков, нариков, которые за доллары или дозу готовы мать родную продать. Теперь пожинаем последствия. Попробуйте теперь наведите порядок, когда пророссийские, бандюги и менты - все за одно - продажные...
+100
Куплю орехи 17 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
В том то и дело, что граждане Украины, которые ооочень уж захотели в Россию и поддерживают самозванцев, зеков, нариков, которые за доллары или дозу готовы мать родную продать. Теперь пожинаем последствия. Попробуйте теперь наведите порядок, когда пророссийские, бандюги и менты - все за одно - продажные...
А может наоборот?
Наездница 17 мая 2014
Ответ дляЗавтра не пью
В том то и дело, что граждане Украины, которые ооочень уж захотели в Россию и поддерживают самозванцев, зеков, нариков, которые за доллары или дозу готовы мать родную продать. Теперь пожинаем последствия. Попробуйте теперь наведите порядок, когда пророссийские, бандюги и менты - все за одно - продажные...
Да, согласна накликали беды на всю Украину,как можно звать на помощь армию чужой страны на нашу землю?Ведь здесь даже и особо думать не нужно, что не чего хорошего не могло получиться,ведь восток это не Крым,что люди живущие на Донбассе, что живущие в центре или западе, мы для них все рано все хохлы и люди второго сорта,теперь вот смешались люди, кони, нет олько боевики с оружием бегают по стране, а и повылазили под шумок разные криминальный контингент,который раньше хоть что то боялся, а теперь кого боятся?Милиция продажная,а которые есть нормальные, они боятся что то делать против этих банд,ведь их запугивают, убивают,теперь вот попробуй разберись, где российские головорезы, а где наши бандиты с оружием,согласна что наше правительство мало хорошего всем нам несет,но как можно потакать самоизбраным всяким мерам,министрам обороны,у них же на роже написано что это зеки и всякая шваль, вчера вот просто в осадок выпала, когда увидала кто на востоке министр культуры так называемый,это же девица легкого поведения с криминальным прошлым,жители востока, вы поддерживаете вот таких правителей,они лучше чем наши что в Киеве?Вы хотите что бы вам прививала культуры и вашим деткам вот такая девица?
http://fucknewz.com/news
Виниловая пластинка 17 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
А может наоборот?
Что вы имеете вводу?