Пэрисхилтонша• 17 мая 2014

Кто за Рабиновича?

Считаю его идеальным кандидатом. Есть надежда, что он сделает страну лучше. Очень умный.
Исправлялочка• 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Так у нас все евреи...нет, жидо-массоны
+100000000000000000000000000000000000000000!

Скромняшка• 17 мая 2014
И я буду голосовать за Рабиновича, ну если конечно нам дадут проголосовать.....
Жена сантехника• 17 мая 2014
Ответ дляЛгин
ну в израиле не так уж и плохо, вот только стреляют. У нас в стране и так по принципу- А в паспорте я тоже русский))))))
3 дня как прилетела с Израиля. Кто вам сказал, что там не так уж и плохо? и кто сказал что там стреляют? не пишите информацию непроверенную или выдуманную самостоятельно
автор Пэрисхилтонша • 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Это потому, что Вы зарегены 2 месяца назад с нулевым рейтингом и никакой деятельности ранее не вели здесь. Почему же так спешно удалили себя из вопроса?
Так это сразу автоматом ’десант’? Я здесь общаться люблю. Что такое десант все же. Удалила, потому что не планировала светится))))
Исправлялочка• 17 мая 2014
Девочки, которые за Ляшко, ну я все понимаю, но его выбирать гарантом и лицом государства! Вы меня извините
Благоуханочка• 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну да, типа никто не заметил Ваш аккаунт и ничего не понял:))) Хорош заливать, Вас спалили:)
ФрекенБок• 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да сколько ж денег? У каждого второго кандидата больше.
Я не антисемит, но
С 1997 года президент ВГО «Всеукраинский еврейский конгресс».
С 2011 года является сопредседателем Европейского Еврейского Парламента.
Владеет СМИ в Израиле.
Президент Украины?
Для меня главное не национальность, а ум в голове у человека, а он как раз является для меня довольно умным и адекватным человеком. И вообще, против евреев ничего не имею, у меня на пути встречались только хорошие евреи.
Лгин• 17 мая 2014
Ответ дляЖена сантехника
ну когда я в последний раз интересовалась - там постреливали. Там стала хуже экономическая ситуация? Или что там плохого?
Благоуханочка• 17 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
Да причем тут национальность. Как будто непонятно чьи интересы человек лоббирует. И не скрывает этого.

автор Пэрисхилтонша • 17 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
а почему Порошенко равнодушный? благодаря ему люди работают, и зарплаты хорошие получают! и денег он своих уже заработал не мало, он лучший вариант для Украины!
Ну, это же его бизнес. Там своих нюансов полно, много недовольных на фабрике
Не знаю, просто я никогда не замечала у него рвения улучшить что-то в стране, будто все равно.
Лгин• 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Да причем тут.
в смысле, что евреи на каждом шагу с русскими или укр фамилиями.
автор Пэрисхилтонша • 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ну спалили и что)) что такое десант? Я обычный пользователь, и мне интересно.
Жена сантехника• 17 мая 2014
Ответ дляЛгин
напишу так: живу на два города, Киев и Эйлат, экономические обстановки судя по городам одинаковые.Даже в Киеве уровень повыше, потому как и город в разы больше. Это по вашему хорошо? Как по мне то нет.
Благоуханочка• 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А как же.
ФрекенБок• 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ой, да об этом можно спорить бесконечно. Тут автор попросила выразить свое мнение, вот мы и выражаем, не хочу даже ни с кем спорить и что-то доказывать. Здесь у каждого есть своя четкая позиция, терпеть не могу, когда кто-то пытается навязать свое. Аж настроение испортилось. Выхожу из вопроса. Фу!
Исправлялочка• 17 мая 2014
Интересно, а кому Рабинович этот голоса свои потом передаст, есть предположения?
автор Пэрисхилтонша • 17 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
А как же.
Вы видно необычный, сидите и провоцируете. Работа такая? На вопросы не отвечаем. А как же.
автор Пэрисхилтонша • 17 мая 2014
Ответ дляИсправлялочка
Ничего про это не слышно.
Благоуханочка• 17 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
А Вы бы выбрали президентом мусульманина, лоббирующего интересы ислама?:) Ну там мечетей настроить, намазы в центре города и так далее:)

Петриківна• 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Точно! Мне думается, что он не такой равнодушный к проблемам Украины, как Порошенко, к примеру. А Тимоха вообще оголтелая тетка.
Специально для Вас вот будущий президент)))И хоть тресните))
Благоуханочка• 17 мая 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
На какие вопросы? Вы нулевик, зарегенный чисто под выборы, что сейчас на посещаемых форумах целая напасть. Основная агитация сейчас ведется в интернете и ни для кого это не секрет. Зачем Вы врете, что я не я и хата не моя? Вторая тема о Рабиновиче за два дня с тем же текстом чистое совпадение:)
автор Пэрисхилтонша • 17 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Если вы за нее - это ваш выбор, хоть тресните)
Наполеон Бонапарт• 17 мая 2014
Я Вас тоже поддерживаю.Я за Рабиновича.
автор Пэрисхилтонша • 17 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
Не обращайте внимания, у этого тролля работа такая, ходить и провоцировать, а сама толком ни на один вопрос не ответила, типа самая умная - вопросом на вопрос. Тема предыдущая не моя, смеюсь сижу)) Человек, зарегенный тут не обязан покупать и продавать, чтоб с рейтингом быть)) и вы вообще-то аноним, кто знает, кто вы вообще такая))
ДелиВерка• 17 мая 2014
Ответ дляФрекенБок
Я! Тоже считаю его идеальным кандидатом! Очень здравомыслящий, а главное - у него уже столько денег, что ему воровать уже будет не интересно! Ну по крайней мере, уже не в таких количествах, как хапали до него!
У Януковича тоже денег до хрена было... и что?
У Коломойского денег до хрена.... а все ему мало, давай ему еще заводов и пароходов...
Так что, это не показатель.