ПМСница• 17 мая 2014
Как разместить рекламу депутата на своём балконе Харьковский р. н.
Куда обратиться, сколько стоит? У нас на всех домах реклама кандидата Савч-ка. Где люди эти баннеры берут?
Чучело сосны• 17 мая 2014
в славянске огневые точки сепараты размещают уже в квартирах многоэтажек - что бы провоцировать армию стрелять в ответ и пострадали мирные жители
хозяевам квартир видно тоже хорошо заплатили
ZaRaZa• 17 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
300грн стоит, обратиться можно в щтаб партии.
и я б разместила,уж тем более что я буду за них голосовать
Спасатель Малибу• 17 мая 2014
а чё вы у нас спрашиваете?
у людей и спросите
если у вас на всех домах висят,то люди долдны знать и подскажут вам
мы то тут откуда знаем
у людей и спросите
мы то тут откуда знаем