Tix• 18 мая 2014

Пропал ребёнок Помогите

В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь http://www.06274.com.ua/news/536275.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/18876-...
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.

Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей» http://www.PoiskDetey-ukr.com
Кто крайний?• 18 мая 2014
темку в топ

Админко• 18 мая 2014
Кошмар. Нужно тему в топ. Надеюсь, девочка найдется.
Зубачистка• 18 мая 2014
Бедная девочка, а с соседкой что? То-же пропала?
ЖаннаНеАгузарова• 18 мая 2014
жива 100 %
Король дивана• 18 мая 2014
какое горе
вентиляторная• 18 мая 2014
Топ
Админко• 18 мая 2014
А Оксана что говорит? Или она тоже пропала?

Лагшмивара• 18 мая 2014
Настюха87• 18 мая 2014
Ужас:(
Посмотрела на фото соседки...не отпустила бы с такой свою дочь:( Надеюсь внешность обманчива.
Откушу что там торчит• 18 мая 2014
Соседка тоже пропала?
сама себе прекрасная• 18 мая 2014
А соседка? Тоже пропала?
matildos• 18 мая 2014
дай Бог, чтобы нашлась Кирочка!
Талюся• 18 мая 2014
темку в топ
Кондуктор автобуса• 18 мая 2014
темку в топ!
автор Tix • 18 мая 2014
Известно, что мама отпустила ее с соседкой погулять. Вечером, когда она хотела забрать девочку, соседка, сказала, что она уже спит. Утром мама не застала уже ни соседки, ни ребенка.
К сожалению, она не сразу обратилась в милицию, пыталась искать сама. И только 14 мая было подано заявление. Сегодня информация появилась на сайте МВД.

После публикации на этот случай обратили внимание в Управлении молодежной политики и по делам детей. Там сообщили, что соседка, с которой ушла девочка, лишена родительских прав по двоим старшим детям.
Король дивана• 18 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
темку в топ
а чем помогает советчица? Здесь одни и те-же посмотрели и потом они же отписываются.... Вот соц.сети-это более реально.

Боюсь даже представить, что чувствуют родители
А что-же с подружкой ее?
Запароленое одеяло• 18 мая 2014
Надеюсь девочка поскорей найдется. В топ
Helena_Helena• 18 мая 2014
в топ
автор Tix • 18 мая 2014
Соседка тоже пропала, мама девочки говорит, что знакома была с соседкой уже два года и раньше девочка гуляла с младшим ребёнком соседки, всё было хорошо, а тут такое...

Helena_Helena• 18 мая 2014
ну и еще раз в топ
Отмотала своё• 18 мая 2014
Соседка похожа на тетю, а не на девочку. Сколько лет соседке? Морда лица у нее недоброжелательная, мне кажется сначала ее найти нужно что то тут нечисто
Админко• 18 мая 2014
Ответ дляTix

9 пропала и 14 только подали заявление? Плохо конечно.

Так а что Оксана говорит? Где они расстались? Сейчас веб камер полно. Можно же как то отследить хоть что то?
автор Tix • 18 мая 2014
Ответ дляКороль дивана

А что-же с подружкой ее?
Во всех соц.сетях информация уже есть. Но вдруг и советчица поможет, ну вдруг...я думаю лишним не будет.
Админко• 18 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
1989 г.р. 24 года соседке.
Виннипуховна• 18 мая 2014
топ
Солнечный зайчик• 18 мая 2014
Какой кошмар:((((((Соседка украла дитя???
Король дивана• 18 мая 2014
Ответ дляTix
дай Бог!
Админко• 18 мая 2014
Ответ дляКороль дивана

А что-же с подружкой ее?
Узнали, сделайте перепост. Чем больше человек узнает, тем больше шансов получить инфу.
Оно само купилось• 18 мая 2014
В топ
Отмотала своё• 18 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
И я того же мнения!