18 мая 2014

Пропал ребёнок Помогите

В моём городе пропала 6-ти летняя девочка. Я её лично и её маму не знаю, но очень хочется помочь, хотя бы распространением информации, а вдруг кто то где то увидит и малышка найдётся. Подробно здесь http://www.06274.com.ua/news/536275.
http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topic/18876-...
Пожалуйста не проходите мимо, посмотрите.

Кира Чижова, 6 лет
9 мая 2014 г. ушла из дома (г. Артемовск, Донецкая область) на прогулку с соседкой, Оксаной Очеретюк, 1989 г.р., и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Приметы: на вид 6-7 лет, рост 130-135 см, худощавая, длинные темные волосы, карие глаза.
Была одета: красный спортивный костюм, оранжевая майка с рисунком , розовые кроссовки.
Особые приметы: нет передних молочных зубов.
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Киры, просим позвонить: (0627) 44-59-56; (062) 301-89-38 или 102 - милиция; 093 834-39-72 – волонтеры (Марина) или написать на ukr.poiskdetei@yandex.ru
ВГО «Пошук зниклих дітей» http://www.PoiskDetey-ukr.com
Кто крайний? 18 мая 2014
темку в топ
Админко 18 мая 2014
Кошмар. Нужно тему в топ. Надеюсь, девочка найдется.
Зубачистка 18 мая 2014
Бедная девочка, а с соседкой что? То-же пропала?
ЖаннаНеАгузарова 18 мая 2014
жива 100 %
Король дивана 18 мая 2014
какое горе
вентиляторная 18 мая 2014
Топ
Админко 18 мая 2014
А Оксана что говорит? Или она тоже пропала?
Лагшмивара 18 мая 2014
Настюха87 18 мая 2014
Ужас:(
Посмотрела на фото соседки...не отпустила бы с такой свою дочь:( Надеюсь внешность обманчива.
Откушу что там торчит 18 мая 2014
Соседка тоже пропала?
сама себе прекрасная 18 мая 2014
А соседка? Тоже пропала?
matildos 18 мая 2014
дай Бог, чтобы нашлась Кирочка!
Талюся 18 мая 2014
темку в топ
Кондуктор автобуса 18 мая 2014
темку в топ!
автор Tix 18 мая 2014
Известно, что мама отпустила ее с соседкой погулять. Вечером, когда она хотела забрать девочку, соседка, сказала, что она уже спит. Утром мама не застала уже ни соседки, ни ребенка.
К сожалению, она не сразу обратилась в милицию, пыталась искать сама. И только 14 мая было подано заявление. Сегодня информация появилась на сайте МВД.

После публикации на этот случай обратили внимание в Управлении молодежной политики и по делам детей. Там сообщили, что соседка, с которой ушла девочка, лишена родительских прав по двоим старшим детям.
Король дивана 18 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
темку в топ
а чем помогает советчица? Здесь одни и те-же посмотрели и потом они же отписываются.... Вот соц.сети-это более реально.

Боюсь даже представить, что чувствуют родители
А что-же с подружкой ее?
Запароленое одеяло 18 мая 2014
Надеюсь девочка поскорей найдется. В топ
Helena_Helena 18 мая 2014
в топ
автор Tix 18 мая 2014
Соседка тоже пропала, мама девочки говорит, что знакома была с соседкой уже два года и раньше девочка гуляла с младшим ребёнком соседки, всё было хорошо, а тут такое...
Helena_Helena 18 мая 2014
ну и еще раз в топ
Отмотала своё 18 мая 2014
Соседка похожа на тетю, а не на девочку. Сколько лет соседке? Морда лица у нее недоброжелательная, мне кажется сначала ее найти нужно что то тут нечисто
Админко 18 мая 2014
Ответ дляTix
Известно, что мама отпустила ее с соседкой погулять. Вечером, когда она хотела забрать девочку, соседка, сказала, что она уже спит. Утром мама не застала уже ни соседки, ни ребенка.
К сожалению, она не сразу обратилась в милицию, пыталась искать сама. И только 14 мая было подано заявление. Сегодня информация появилась на сайте МВД.

После публикации на этот случай обратили внимание в Управлении молодежной политики и по делам детей. Там сообщили, что соседка, с которой ушла девочка, лишена родительских прав по двоим старшим детям.
9 пропала и 14 только подали заявление? Плохо конечно.

Так а что Оксана говорит? Где они расстались? Сейчас веб камер полно. Можно же как то отследить хоть что то?
автор Tix 18 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
а чем помогает советчица? Здесь одни и те-же посмотрели и потом они же отписываются.... Вот соц.сети-это более реально.

Боюсь даже представить, что чувствуют родители
А что-же с подружкой ее?
Во всех соц.сетях информация уже есть. Но вдруг и советчица поможет, ну вдруг...я думаю лишним не будет.
Админко 18 мая 2014
Ответ дляОтмотала своё
Соседка похожа на тетю, а не на девочку. Сколько лет соседке? Морда лица у нее недоброжелательная, мне кажется сначала ее найти нужно что то тут нечисто
1989 г.р. 24 года соседке.
Виннипуховна 18 мая 2014
топ
Солнечный зайчик 18 мая 2014
Какой кошмар:((((((Соседка украла дитя???
Король дивана 18 мая 2014
Ответ дляTix
Во всех соц.сетях информация уже есть. Но вдруг и советчица поможет, ну вдруг...я думаю лишним не будет.
дай Бог!
Админко 18 мая 2014
Ответ дляКороль дивана
а чем помогает советчица? Здесь одни и те-же посмотрели и потом они же отписываются.... Вот соц.сети-это более реально.

Боюсь даже представить, что чувствуют родители
А что-же с подружкой ее?
Узнали, сделайте перепост. Чем больше человек узнает, тем больше шансов получить инфу.
Оно само купилось 18 мая 2014
В топ
Отмотала своё 18 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Какой кошмар:((((((Соседка украла дитя???
И я того же мнения!