Зубная фея• 18 мая 2014
Объявила амнистию. Полностью очистила свой Черный список. Удачных всем сделок
Да здравствует предоплата и благоразумие!
Ура здравомыслящим и порядочным покупателям и продавцам.
А кому я поперек горла - обратитесь к ЛОРу.
Зубная фея
• 18 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совсем с продажами плохо, да?
Нормально, просто что-то нашло. Зашла в список и поняла, что вообще не помню, за что вносила в него народ. А не помню - за что наказывать?
Кубик Рубика• 18 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
А почему Вы анонимно? Может и Вас бы простили взаимно....
Луноходик_Ик• 18 мая 2014
А вы считаете, что кого–то наказали внеся в свой ЧС?))))
Думаю, никто и не заметил)
Удачных сделок)
Думаю, никто и не заметил)
Удачных сделок)
Послушная• 18 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
не помните..при заносе в ЧС можно оставить для себя комент, полезная штука
Я вношу туда полных неадекватов. У меня нет времени и желания с ними общаться, да и зачем, я ж не врач.
Залатавая• 18 мая 2014
Я тоже люблю ЧС, не адекватных, не порядочных людей, всех туда,правда таких к счастью не много. Но я не хочу наступать на одни и те же грабли и получать. Те, кто в xc больше ко мне не обратятся!
Веснушка• 18 мая 2014
А у меня есть чёрный список и там всего 2 особы, вот с ними не хочу сталкиваться ни когда и амнистии не будет.
Зубная фея
• 18 мая 2014
Ответ дляSnow Girl
А чтобы не сочли за рекламу