Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 мая 2014
Девочки, кто из Бердянска подскажите сайт аренды недвижимости
Прикинула по деньгам,что очень выгодно снять квартиру на месяц два,это выйдет и по цене почти столько же ,сколько за две недели, снимая посуточно за семью платим,и времени дети на море проведут гараздо больше.
Смотрела квартиры на Сландо.
Вариантов приемлимых не очень много.
Может кто подскажет назаания сайтов с арендой жилья долгосрочно?
Один раз отдыхали в Бердянске 4 дня,были на третьем пляже,понравилось,но какие там улицы не помню,чтоб понимать где искать.
Где лучше с маленькими детками присматривать жилье,как называются районы,чтобы был хороший пляж?
В центре наверное лучше не смотреть?
Спасибо за помощь.
Смотрела квартиры на Сландо.
Вариантов приемлимых не очень много.
В центре наверное лучше не смотреть?
Спасибо за помощь.