Юлька1975• 18 мая 2014

Красить в натуральный свой цвет волос или промелировать?

У меня свой цвет ,ни разу не красилась -длина по пояс,но уже все вески седые,нужно спасать ситуацию.Только одни говорят лучше краситься в свой цвет,другие-милирование ,я хочу чтоб было минимум травматично для волос.
Mamassita• 18 мая 2014
Попробуйте безамиачные краски свой цвет. Мелирование травматично для волос.

ludok_ok• 18 мая 2014
Тонирование не так портит,как обесцвечивание. Но ме ли ро вание дольше носится, покраска чаще нужна, т. К. Корни сильно пес-три-ть будут.
elena_seletskaya• 18 мая 2014
в свой цвет лучше!
Nataly_D• 18 мая 2014
Лучше красьтесь в свой натуральный - ваш цвет станет просто более насыщеным, да и когда будет отростать, то не так заметно.
Крашусь в свой цвет - очень довольна. Окрашивание краской Velocity, она идет с натуральными маслами, безамиачная. После нее волосы мягче и блестят.
Tychkan• 18 мая 2014
Ответ дляNataly_D
а где такую красочку купить? Тоже всегда милировалась, после родов покрасилась в свой - отлично, всем нравиться)))
Nataly_D• 18 мая 2014
Ответ дляTychkan
Я крашусь в парихмахерской, но видела и в Интернете. Краска итальянская
Tychkan• 18 мая 2014
Ответ дляNataly_D
спасибо, побежала искать!!
Nataly_D• 18 мая 2014
Ответ дляTychkan
Господи, извините. ВОт это попутала!!! Косметика Vitality´s!!!!! Итальянская
автор Юлька1975 • 18 мая 2014
Ответ дляNataly_D
А вы из Киева?

Nataly_D• 18 мая 2014
Ответ дляTychkan
спасибо, побежала искать!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8793494.html - вот даже на кидстафе есть))
Nataly_D• 18 мая 2014
Ответ дляЮлька1975
А вы из Киева?
Нет, г. Луцк