Прилипало• 18 мая 2014

С какого возраста дети катаются на машинке, где ножками отталкиваться нужно?

1 годик- рано или детки уже умеют там сидеть и отталкиваться?
Осторожная• 18 мая 2014
рано ,просто сидят)

Кастрюлька• 18 мая 2014
Смотря какие детки, у меня катался в годик, потому что пошел в 9мес. А некоторые ходить начинают в год, как они кататься будут?. смотрите по своему ребенку, активный он у вас или нет. В любом случае начнет кататься.
Фиктивная• 18 мая 2014
Мы своей на годик подарили,сразу поняла что надо делать,очень даже хорошо отталкивалась!
Тушь для2го класса• 18 мая 2014
На годик бабушка подарила такую машину Фишер Прайс. Точно не помню, сразу ли начал отталкиваться. Но катался долго. Сейчас 7,5 иногда садится )
Масяня Я• 18 мая 2014
Сосед катался а год и 2 месяца. Мы - с полутора лет
Рву и мечу• 18 мая 2014
После 1,5 года.
милашка17• 18 мая 2014
Нам на 1 подарили, но тогда не впечатлила, месяцев через 4-5 проявил огромный интерес)

Minerva15• 18 мая 2014
В годик смело берите
Принцепесочка• 18 мая 2014
і ми в годик уже їхали
2Alex• 18 мая 2014
Старшая девочка с 10 месяцев. Сидеть на ней просто начала в 8, как только начала активно ползать. Младший мальчик с 1,2. Такие вещи, я думаю, должны покупаться обязательно на вырост.
Бабка в тапках• 18 мая 2014
Нам в годик подарили,катался с удовольствием!
Aroma-Dreams• 18 мая 2014
3 года!! http://aroma-dreams.com.ua/
Чебураха с перцем• 18 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
3 года!! http://aroma-dreams.com.ua/
в 3 года уже на 2 колесном велосипеде катаються, а не та машинке ножками толкаются
Бывшая блондинка• 18 мая 2014
нам на год подарили а соседская девочка ходить не умела в 10 мес а на машинке каталась
автор Прилипало • 18 мая 2014
Вообщем я поняла- у кого-то в 9-10 месяцев, у кого-то в полтора, на 1 годик- это нужный подарок, а там - разберётся, рано или поздно.
А посоветуйте какую? :-) И всем спасибо за ответы- выручили. Голову ломать теперь не буду.
Aroma-Dreams• 18 мая 2014
Ответ дляhavanna
Я Писала про электронную машинку)) Там где надо на педальки нажимать и есть аккумулятор!!)))
Чебураха с перцем• 18 мая 2014
Ответ дляAroma-Dreams
аааааааааа)))))
Спелый баклажан• 18 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Смотря какой бюджет. Но если для двора, то либо Дракоша орионовская (другие модели не такие прочные) либо польские, и лучше без всяких спецэффектов. А если для дома, и чтоб впечатление произвести, мне киддилендовский самолетик понравился для малышей. Вчера такого во дворе видели, все наши 3-х летки впали в транс, хоть на машинах своих уже не катаюся, уже беговелы-велосипеды осваиваем.
{СоJIнТсЕ}• 18 мая 2014
Покупайте смело!!!! Мы на год своей красотке купили - месяц не слезала с машинки , хотя толкаться ножками позже начала. На 2,5г. сейчас - с удовольствием катается!

Toroch• 18 мая 2014
а мы начинали с такой http://klumba.ua/used/detskoe/toys/deshevo-muzykal...

а закончили такой http://klumba.ua/used/detskoe/mashinki/kvadrocikl-...