Не прохожу мимо• 18 мая 2014
какая у вас зарплата?
поделитесь, как отразилась на вашей жизни нынешняя экономич. ситуация, подняли ли вам зарплату, какой для вас прожиточный минимум на человека?
Результат:
вже голосів:
78 (37.68%)
до 3000
34 (16.43%)
больше 6000
27 (13.04%)
25 (12.08%)
20 (9.66%)
белая
18 (8.7%)
серая
5 (2.42%)
Жидкость для снятия глаз• 18 мая 2014
1100, не подняли,а наоборот говорят что убытки, скажите спасибо, что вообще платим ((
Без Баяна• 18 мая 2014
зп моя зависит только от меня, сколько заработаю все мое, бывает и 1000, бывает и 10000
Пыхтелка• 18 мая 2014
сейчас придет умная дамочка с другой темы и скажет тем у кого зарплата до 3000 что они глупые и сами выбрали свой путь, увы лично с такой столнулась
Язвочка• 18 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
дайте ссылочку почитаем
Скокмоно - стокнуно• 18 мая 2014
с начала года с 8 упала до 4. прогнозы на еще ухудшения. Я так подозреваю-сейчас ЗП растет только у представителей ритуальных бюро(
Тушь для2го класса• 18 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Такая же зарплата...
Прикрываются кризисом, урезали в полтора раза за три месяца(((
ШапкаУшанка• 18 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
да-да. значить вы этого заслуживаете и сами виноваты что муж на голову вылез и бла-бла-бла....
Жабры жабы• 18 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
согласна с Вами на все 100%
Люда Людоедова• 18 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
да,да, и я такую знаю. дочка бывшего министра, папа все устроил, тоже умничает как можно так мало зарабатывать, как можно не иметь жилья
Тушь для2го класса• 18 мая 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это Вы точно сказали... Эх... Ничего, прорвемся!;-)
Мурзилка• 18 мая 2014
Ответ дляПыхтелка
ееесть такие, зато они самые Гумные! краШивые! и тому подобное... о нас
я в декрете
муж- больше 6 (если брать с ваших вариантов) белая
свекровь- намного больше 6 и тож белая
Пыхтелка• 18 мая 2014
Ответ дляМурзилка
я в декрете
свекровь- намного больше 6 и тож белая
ух ты, а кто у вас свекровь?
из желе я• 18 мая 2014
У меня лично никакой. Продлила декрет, даже 130 грн., и тех нет. Все что в инете заработаю, все мое. ) А это до тысячи грн.
Пыхтелка• 18 мая 2014
Ответ дляМурзилка
гл .бух в ин компании
молодец!я о такой зарплате тлько мечтаю
Воздух в банке• 18 мая 2014
Я лично в декрете, получаю 1018 грн. Муж получает больше 6 тыс., им на работе в этом месяце всем увеличили ЗП на 11% в связи с ростом доллара.
Фифачка• 18 мая 2014
Я получаю около 6000 грн,муж не работает,снимаем жильё,Киев. Говорят на работе, что будет за уменьшается. Даже не представляю,что будем делать.есть дите.
natalia20100728• 31 мая 2014
я сейчас получаю больше 4000 грн, у нас на работе после событий в стране пересматрели колективный договор и убрали оздоровительные, но добавили 8 % к зарплате.