Сигарный шланг• 18 мая 2014
Только что назвали москалькойя из Крыма как реагировать?
Nata28000000• 18 мая 2014
Да что Вы на всяких ущербных внимание обращаете, даже если бы Вас к Гондурасу присоединили, это не повод кидаться на людей и оскорблять их. Выдохните и забудьте, дураков везде хватает.
{СоJIнТсЕ}• 18 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Я просто из Крыма и считаю что Крым всегда был и будет Украинским!!!
Слава Украине!!!

Бабайко• 18 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Слава Украине!!!
Героям Слава! Смерть ворогам!
Кудряшка Сью• 18 мая 2014
Ответ дляКопирайторша
Пожаловалась, хамка. Не обращайте внимание.
Сигарный шланг
• 18 мая 2014
Один парнишка из Росии написал мне смерть ТВОРОГАМ!))))
Смешно!)))
СпайдерВумен• 18 мая 2014
Ответ дляsometimesss__
ЗАВИДУЮТ!!
это точно,причем во всех темах и в этой тоже
Коко Шанель• 18 мая 2014
автор, не обижайтесь. Просто кому хотела тому и отдала, просто когда мы отсоединялись, лилось много д...ма..
поэтому вот так.
ТАЗератти• 18 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Смешно!)))
жалко их этих людей
пьЯНА• 18 мая 2014
Ответ дляNata28000000
спасибо Вам за такие слова
Просто красавица• 18 мая 2014
Автор, ну будьте вы умнее! Мне на таких дур даже реагировать бы лень было.
Баба на горошине• 18 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Слава Украине!!!
конечно будет, не волнуйтесь )) КРЫМ -УКРАИНА,
ВЫ МОЛОДЕЦ
Намакушка• 18 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Слава Украине!!!
Тем более, если Вы так считаете, то и не обращайте внимания. какая же Вы москалька?))
Дикая Роза• 18 мая 2014
Девушка,милая,как я Вас понимаю.Продавцов из Донецка уже называют ’сепаратистами’...
Сигарный шланг
• 18 мая 2014
Всем спасибо за добрые ответы!)
Буду закрывать темку.
И напоследок (шоб не сильно грубо)
СМЕРТЬ ТВОРОГАМ!))))
Буду закрывать темку.
И напоследок (шоб не сильно грубо)
СМЕРТЬ ТВОРОГАМ!))))
Баба на горошине• 18 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Не чему завидовать...
НЕ рtагируйте на такие комменты) они трлльные)
СпайдерВумен• 18 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Не чему завидовать...
раз нечему так почему завидуете? И не оставите крымчан в покое?
Ответ дляНамакушка
Я не в курсе. Откуда?
впервые это приветствие и отзыв на него появились во времена УНР, но наибольшее распространение они получили среди членов УПА на манер немецкого ’Хайль.. - зиг хайль’.
Если вы поддерживаете идеологию крайних националистов, то это ваши лозунги.
Nata28000000• 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
Ну, вообще то, ’зиг хайль’ - это ’да здравствует победа’, это явно военный лозунг. А славить свою страну, её героев, что тут крамольного? Зачем какие то подтексты искать?
Томатико• 18 мая 2014
Меня свекровь хохлушкой часто называет, ри том что я ее москалькой не называю, а только русской. Потому все зависит от человека, ума может еще.
ирина солнечная• 18 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Слава Украине!!!
Героям слава!!! Автор, вам респект....очень ждем вас обратно-домой))))
Ответ дляNata28000000
мне неприятны эти слова. Это не подтексты, это исторические факты. И те герои, которых славили упомянутые товарищи - для меня совсем не герои.