18 мая 2014

Только что назвали москалькойя из Крыма как реагировать?

показать весь текст
Кидстаффовна 18 мая 2014
Москалькой не так ужасно звучит, как если бы обозвали кацапкой.Я была в той теме, на таких не обижаются.)))
Nata28000000 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
мне неприятны эти слова. Это не подтексты, это исторические факты. И те герои, которых славили упомянутые товарищи - для меня совсем не герои.
Это ваше право, просто очень сильно удивляют люди, которые на подобные высказывания фукают, называют фашистами или зелёных смайлов лепят, это ведь право выбора каждого отдельно взятого человека. Быть патриотом или нет, славить свою страну или нет. Ведь героями можно называть разных людей, не только воинов упа. Да хотябы МЧСовцев, которые каждый день людей спасают.
Намакушка 18 мая 2014
Ответ дляrybka21
впервые это приветствие и отзыв на него появились во времена УНР, но наибольшее распространение они получили среди членов УПА на манер немецкого ’Хайль.. - зиг хайль’.
Если вы поддерживаете идеологию крайних националистов, то это ваши лозунги.
Я думаю у Вас просто предвзятое отношение к фразе ’Слава Украине!’, основанное на Ваших домыслах, догадках и перекрученных исторических фактах. Я же ничего, кроме слава стране в которой я живу - не вижу.
Gezellig 18 мая 2014
На нас скоро еще и зарабатывать начнут
ОноВамнадо 18 мая 2014
Снова троль Какая москалька??? Не смешите меня У меня родственник из Львовской области, они ТАК не говорят ...
ТАЗератти 19 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
раз нечему так почему завидуете? И не оставите крымчан в покое?
точно
ТАЗератти 19 мая 2014
Ответ дляБаба на горошине
НЕ рtагируйте на такие комменты) они трлльные)
щас все научились давать определения... москалька, тролька... от бабы... че вам мирно не живется... до чего страну довели
Плюшевая дыба 19 мая 2014
о ужас, бандеровцы кругом убивают всех!!! Путин, спаси!

пипец.
Плюшевая дыба 19 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Я просто из Крыма и считаю что Крым всегда был и будет Украинским!!!
Слава Украине!!!
Плюшевая дыба 19 мая 2014
Ответ дляrybka21
впервые это приветствие и отзыв на него появились во времена УНР, но наибольшее распространение они получили среди членов УПА на манер немецкого ’Хайль.. - зиг хайль’.
Если вы поддерживаете идеологию крайних националистов, то это ваши лозунги.
т.е. Слава стране, в которой живешь, Родине- позорно?
а что нам Слава России кричать? это только Крымчане и Дончане, не все, конечно, так могут.

фашисты в Кремеле сидят.
Плюшевая дыба 19 мая 2014
Ответ дляNata28000000
Ну, вообще то, ’зиг хайль’ - это ’да здравствует победа’, это явно военный лозунг. А славить свою страну, её героев, что тут крамольного? Зачем какие то подтексты искать?
цссс им руств так сказало.