18 мая 2014

тема про Краматорск, заходите ВСЕ

Кто,что знает,что там реально происходит(((
автор 220В 18 мая 2014
Всем добро пожаловать
Не ссоримся, всё будет хорошо, только когда(((
ПочтальЁнша 18 мая 2014
сюда не зайдут, им так интересно пообижаться всем от нефик делать
автор 220В 18 мая 2014
Пойду позвоню родным из Краматорска и отпишусь
Ростки жимолости 18 мая 2014
Девушка писала что горит ЭМСС.
Женамужная 18 мая 2014
так что у вас там творитса ???
Рассказница 18 мая 2014
передали что ведется минометный обстрел. где конкретно в Краматорске не запомнила(
Выступаю Я. 18 мая 2014
автор 220В 18 мая 2014
Стреляют на аэродроме, Ясногорске, и станкострое можно сказать по кругу города(((((
МасяняС 18 мая 2014
Ответ дляРассказница
передали что ведется минометный обстрел. где конкретно в Краматорске не запомнила(
в центре -чисто и относительно спокойно. ИСточник-моя сестра, 5 минут назад ей звонила.
Физрукая 18 мая 2014
На окраине стреляют( Горит завод.
Восток! Вам мира и спокойствия!!!! Оч. переживаем!!! С ув. Север))))
автор 220В 18 мая 2014
Ответ дляМасяняС
в центре -чисто и относительно спокойно. ИСточник-моя сестра, 5 минут назад ей звонила.
У меня мама в центре живёт, пересечение Марата и Социалистическая там пока спокойно
Физрукая 18 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
Восток! Вам мира и спокойствия!!!! Оч. переживаем!!! С ув. Север))))
Вкаблучках 18 мая 2014
пишут такое
Все неспокойствие из #Славянска перешло на #Краматорск. Сегодня там были слышны сирены, горит СКМЗ.

Взорван склад ГСМ.
автор 220В 18 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
пишут такое
Все неспокойствие из #Славянска перешло на #Краматорск. Сегодня там были слышны сирены, горит СКМЗ.

Взорван склад ГСМ.
Блин я в шоке,ну как такое можно делать СКМЗ и так наладом дышало но работало, а это вообще люди без работы будут((((
Вкаблучках 18 мая 2014
В Краматорске в завод КЗТС попало 2 снаряда, со стороны Ясногорки прорываются 6 бтро, инфа проверяеться
bezik10@mail.ru 18 мая 2014
Господи ,страшно как
Вкаблучках 18 мая 2014
Куча террористов на ул.Орджоникидзе, район Эко марткета. Готовятся к обороне?

(только я не поняла, это Словянск или Краматорск)
МЧСница 18 мая 2014
неужели правда, что раша хочет 8 областей себе заграбастать?
Ошеламиссимо 18 мая 2014
Сижу во дворе с 4х мес ребенком,старый город,время от времени орут сирены и слышно грохот :( Когда уже это кончится :(
Rishe4ka 18 мая 2014
Вот здесь оперативная информация http://colonelcassad.livejournal.com/1593221.html
Идёт арт обстрел сейчас на Станкострое
Вкаблучках 18 мая 2014
Ответ дляМЧСница
неужели правда, что раша хочет 8 областей себе заграбастать?
кто отдаст? даже есть власть будет сливать, народ сам выйдет? Я лично пот триколором жить не хочу, и если будет угроза, сама пойду.
Сумчатая кошка 18 мая 2014
Ответ дляМЧСница
неужели правда, что раша хочет 8 областей себе заграбастать?
ей только дай мизинец, всю руку оттяпает
Гл. Амурная 18 мая 2014
Ответ дляМЧСница
неужели правда, что раша хочет 8 областей себе заграбастать?
автор 220В 18 мая 2014
Ответ дляМЧСница
неужели правда, что раша хочет 8 областей себе заграбастать?
они много чего хотят,хотеть не вредно((((уроды
Марфушечка душечка 18 мая 2014
Девочки, кто против бандитов с оружием и флагамм днр. Держитесь!
автор 220В 18 мая 2014
Говорят что-то с водой,вроде отключают((((Набирайте воду кто из Краматорска
СпайдерВумен 18 мая 2014
Девочки, Краматорск, Славянск, скажите,в же свидетели, вот кто эти т.н.террористы?
Местные жители или понаехавшие боевики?
Против кого на самом деле воюет армия?
автор 220В 18 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Девочки, Краматорск, Славянск, скажите,в же свидетели, вот кто эти т.н.террористы?
Местные жители или понаехавшие боевики?
Против кого на самом деле воюет армия?
У моей сестры подруги убили папу(он местный был Крамоторчанин) на блок посте (типа террорист против Укр.власти). Моя кума(она за Россию и она живёт в Краматорске) говорит ,что там все местные и оружие у всего местного населения своё!!! Во как , и гранатомёты с бомбами ,как хлеб с солью есть у всех!!! Мама моя говорит что много левых и хорошо подготовленных людей. Россия спонсирует. Даже если местные и они берут деньги за провокации на своей территории то они террористы. Как так можно((
Моё мнение , что там и свои и понаехавшие чеченцы с бюджетом и помощью от россии хотят оттяпать Украину
Выступаю Я. 18 мая 2014
Ответ дляRishe4ka
Вот здесь оперативная информация http://colonelcassad.livejournal.com/1593221.html
Идёт арт обстрел сейчас на Станкострое
чет читаю, и тот кто освещает события, явно не на стороне украинских бойцов.