Пиу!Пиу!• 12 декабря 2012

Сапоги Rieker. Нужны отзывы.

Девочки, хочу вашего совет!

Думаю над теплою обувью, присмотрела себе сапожки и угги рикер. Хотлесь бы узнать,как они по качеству и по носке? Мне нужны сапожки,в которых будет тепдло,даже если долго стою на морозе

Аноним• 12 декабря 2012
К сожалению, по данным моделям ничего не скажу, но Rieker очень хорошая обувь и качественная.

Nata1674• 12 декабря 2012
у меня райкер не одни были но немного другого плана , качество суперотличное
YelizavetaS• 12 декабря 2012
Я в прошлом году покупала Rieker в Респекте. У меня кожа+цегейка. Они холодные. В магазине меня уверяли, что теплые на морозы+не промокают. Всегда, когда температура была ниже 0 я - ноги были холодные.
В этом году купила Экко gore-tex - очень довольна.
furia• 12 декабря 2012
у меня 2 пары зимних сапог и обе Рикеры, качество отличное. Только если будуте стоять, ноги все равно мерзнут. Но я думаю это в любой обуви).
kesha• 12 декабря 2012
приплюсую и себя к ответам
только добавлю обувь выбранная вами хороша если не единственная пара
все же замшу для нашей зимы жалко
у меня замшевые (не райкер) и коламбия на смену
Rieker осенние сапожки безумно их люблю
furia• 12 декабря 2012
я тоже обувь рикер лю, у меня есть еще кроссовочки Рикер на весну).
Аноним• 12 декабря 2012
Если для тепла - то однозначно Columbia Omni Heat, но они, конечно, страшненькие )))
фрау Гитта• 12 декабря 2012
присоединюсь ко всем
обувь Риеркер супер качества!
именно такие не носила
Аноним• 12 декабря 2012
Рикер - отличная марка, но для долгого стояния на морозе нужна принципиально иная обувь. В этих окоченеете.

Аноним• 12 декабря 2012
У меня вот такие из коллекции прошлого года.В этом году тоже их ношу.По качеству очень нравятся и теплые.Там внутри шерсть.Мне в них теплее чем в сапогах на натуральном меху.Но если долго стоять то наверное в любой обуви замерзнешь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 декабря 2012
У меня были но другая модель, отличная обувка, качество супер неубиваемые.
автор Пиу!Пиу! • 12 декабря 2012
девочки,спасибо за ваши отзывы!!!! качетсво отличное,сотрудница тоже так говорит...но мне бы что бы и теплые,т.к. ноги аж болят,когда мерзнут((((( буду думать....а про валенки котофей кто-нибудь что-то слышал?
Аноним• 13 декабря 2012
Девочки, на кидстафе эта обувь продается?
Isa_vika• 15 апреля 2013
Ответ дляАноним