Аноним• 26 мая 2012

Посоветуйте хороший матрас

Девочки у кого есть кровать с классным ортопедическим матрасом? Посоветуйте какой фирмы купить? Начиталась плохих отзывов о Дормео и Венето, известные фирмы стоят не дешево... хотим если уже дорогой,то чтобы хоть качество соответствовало, даже не знаю с чего начать.. Может знаете?

chopardsport• 26 мая 2012
veneto

facultatif• 27 мая 2012
посмотрите украинских производителей: сейчас научились делать) matras-emm.com у нас модель Evolution. Довольны))) приятное соотношение цены и качества)))) там много чего можно присмотреть))))
facultatif• 27 мая 2012
у меня больная спина и я очень скурпулезно выбирала. не пожалела пока (уже 2 года)
автор Аноним • 27 мая 2012
Ответ дляfacultatif
Спасибо посмотрю
Kristi777• 27 мая 2012
у меня велам-модель седьмое небо, очень довольна, матрас средней жесткости-ортопедический)
_Tatjana_• 27 мая 2012
У нас sleep&fly, зима/лето, котос+латекс. Цена на такой же матрас у других производителей гораздо выше.
Ребенку тоже будем брать этой же фирмы.
Евгешечкааа• 27 мая 2012
Посмотрите Слип энд Флай Extra, Сонлайн, Слип энд Флай Дейли 2 в 1

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm..." target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...

Бирюк• 27 мая 2012
у нас Herbal . Оочень довольны!
Ири_на• 04 июня 2012
Когда работала то сотрудничала с Харьковской фабрикой "сome-for", так вот покупатели хвалили матрас "Саксес", хотя там большой и хороший выбор
SAKYRA-000• 22 июля 2012
Herbalis Kids - очень хороший матрас и цена приемлемая.
Евгешечкааа• 11 августа 2012
Посмотрите https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104091.htm...

Проконсультрую и помогу с выбором.
Гарделия• 23 августа 2012
Очень большой выбор качественных матрасов у фирмы Сончик, посмотрите на официальном сайте или здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-2736139.html
Аноним• 24 августа 2012
моей семье оч нравятся Вегас белорусские 1200грн
heidi345• 06 октября 2012
а мы сверху на матрас положили наматрасник солнцелен-полностью из льна.очень здорово.отдыхает все тело.