Дуболом• 18 мая 2014
а из нашего окошка вот такая красота
а у вас какой вид из окна ?
Резвая лошадка• 18 мая 2014
Показала бы я всем красоту из нашего окна сегодня, но истребитель уж очень на высокой скорости шёл, не успела запечатлеть. А как громко и низко((( не передать - я думала нас бомбят
КАПСЛОЧНИЦА• 18 мая 2014
У меня все окна одну сторону. Вид - рассвет, небо, детская площадка, частный сектор, деревья. Люблю встречать солнышко)
Перловая Кашка• 18 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
а я вижу голую тетку,на окнах занавесок нет,первый этаж
Это наверно Вы соседка,которая кричала.не стыдно Вам?
Матраскин Брат• 18 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
мне стыдно
Оттого и кричала. Где ж мои шашнацать лет?
Играю у края• 18 мая 2014
а ми сьогодні з донечкою блискавки з веранди роздивлялись і грім слухали. а ще можна на квітники свої помилуватись:) а прямо у вікно спальні гілки сливи заглядають. із вікна туалету можна було б в сусідські вікна позаглядати, але у нас плівка вітражна, а у них жалюзі. еееххххх... нічого цікавого, словом
Шкура Шуры• 18 мая 2014
у меня напротив окн на 5 этаже как раз 2 кроны березы - причем возле самых окон - как в березовой роще жалко томно не сфоткать
Дуболом
• 18 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Какой-то у Вас вид везде разный с одного окошка
справа...где луна всходит
прямо приближенно
и прямо отдаленно
все просто))))))))))
закаты слева наблюдаем ... где то подевалось фото с розовым закатом)
прямо приближенно
и прямо отдаленно
все просто))))))))))
Дуболом
• 18 мая 2014
Ответ дляД-е-в-о-ч-к-а
Ой, последнее фото страшно!!!!
в грозу страшно...но интересно))полная панорама неба ...жалюзи открыл и сидишь с кровати смотришь)))
Дуболом
• 18 мая 2014
Ответ дляИграю у края
викно в туалети це цикаво)
Дуболом
• 18 мая 2014
Ответ дляД-е-в-о-ч-к-а
Ой, последнее фото страшно!!!!
я этот кадр сегодня минут 40 ловила)))
Дуболом
• 18 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
мне стыдно
а я постоянно голая хожу ...но у меня 5 эт и поляяяяяяяя)))))))