Куплю орехи• 18 мая 2014
чем приклеить ленту к кожзаму?
на сумке ручки облезли, но сумка моя любимая, хочу ручки задекорировать ленточками в тон фурнитуры, но не знаю как эти ленточки прикрепить к ручке. Подскажите чем с учетом того, что живу я в маленьком райцентре, в магазинах есть только элементарное. Всем спасибо за дельные советы
Му ма му ма му• 18 мая 2014
Ой, у меня то же только на дне, вытерся кусочек, сумка новейшая, но ничего придумать не могу.
А вам получается надо лентой обмотать, но я бы на клей сажала каждый ’моток’, чуть перекрывая предыдущий сантиметр за сантиметром, чтобы плотнее было и не съезжала лента от нОски. А с двух краев не получится прихватить ниткой, или очень плотная она там?
Куплю орехи
• 18 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
о нитках тоже думала, там где начинаю мотать - понятно что там не видно, но в конце ведь надо как-то по-лучше закрепить, ниткой не особо крепко и красиво будет
Куплю орехи
• 18 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
* на супер-клей
боюсь что супер-клей кожзам разъест
Му ма му ма му• 18 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
Это я по своим сумкам сужу, ручки-то разные.
Можно еще это место прикрыть шейным платком, модно небольшие цветные повязывать на один узел.
Му ма му ма му• 18 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
боюсь что супер-клей кожзам разъест
Немножечко на саму ленточку... Это пробовать надо.
Цветик-семицветик• 18 мая 2014
а цвет сумки какой?
если светлая, а замаскировать хотите текстильной лентой, то наверное очень скоро будет видок еще тот
Цветик-семицветик• 18 мая 2014
а такой вариант не подойдет?
вполне практичненько, очень быстро и легко, платок неоднотонный, т.к. не так быстро пятна появятся))), и всегда можно снять постирать, или другим заменить)))
Куплю орехи
• 19 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
а такой вариант не подойдет?
прикольно, только у меня две ручки, с двумя наверное буде не очень
Цветик-семицветик• 19 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
ручки короткие? думаю нормуль будет)))
даже может лучше две. так один элемент, он может и чужеродно выглядеть, а два - уже повторяющиеся элементы))))))))), гармония так сказать)))))))))
только тканюшку подберите так, чтобы там были фрагменты с цветом, полностью повторяющие цвет сумки