АБВГДейка• 19 мая 2014
девочки, хозяйки, помогите с духовкой разобраться
девочки,вот я ниче не понимаю в этих значках на духовке ...что под каким знаком запекать без понятия и картошку и мясо и пирог все под одним значком запекаю..но пришло время узнать тайну значков))кто поможет...мож есть у кого прям табличка с инета..буду безмерно благодарна!
Федорино Горе• 19 мая 2014
Что бы раскрыть тайну значков надо узнать другую тайну - какая модель вашей духовки...
АБВГДейка
• 19 мая 2014
Ответ дляФедорино Горе
так я думала они все универсальные значки то) духовка самсунг
АБВГДейка
• 19 мая 2014
Ответ дляcoloritka
а инструкция?
затерялась после переезда,даже название модели не знаю(