Марафетчица• 19 мая 2014
как вы думаете?
Вот думаю купить ребенку или нет ,ему очень нравиться символика череп на футболках ,рубашках ,шорт и т.д......
Как вы покупаете?
Марафетчица
• 19 мая 2014
Ответ дляDulcedelfi
это несет негатив. не покупайте ребенку такое
Спасибо
Холодная каша• 19 мая 2014
Я не покупаю, хотя сын просил. У кого-то увидел и себе захотел. Я сказала никогда, вроде успокоился, больше не просит.
Наизнанку• 19 мая 2014
Ответ дляDulcedelfi
бред! Вы хоть поинтересуйтесь, откуда пошел символ черепа на одежде
Мне без сахара• 19 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
нет,не бред,это символ смерти
Краля-Галя• 19 мая 2014
А моему ребену нравится, как пиратский флаг)) И у нас есть такая футболка.