Губки-уточкой• 19 мая 2014

Какие Вы купили закрытые босоножечки своим принцессам

Доброе утро! Хочу своей крошке (2 года) купить закрытые босоножки, какие вы купили или какого производителя поделитесь пожалуйста, не очень дорогие, дорогие купила открытые. Заранее спасибо))) Хорошего дня!
Волшебная палочка• 19 мая 2014
у нас всегда были экко открытые и все

natallka1• 19 мая 2014
Лапси очень классные.
Тамбовский мел• 19 мая 2014
В этом году Примиджи и Кикерс
smail75• 19 мая 2014
Я Берегиню . я купила в этом году и мне очень нравятся - качественная подошва, кожаные, очень мягенькие. Довольна
Тенюшка• 19 мая 2014
Педипед
Только собралась с амазона заказывать, как абсолютно случайно нашла на КС пролёт по приятной цене))) Ту же модель, что я и выбрала в нужном мне размере. Чудеса
Mas• 19 мая 2014
лапсики
nataliyya15• 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Педипед
суперовые, сколько они вам обошлись?
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляnataliyya15
суперовые, сколько они вам обошлись?
автор Губки-уточкой • 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Педипед
класные)

Женщинас• 19 мая 2014
красота... а 30-31 таких немає??
sestra ksenia• 19 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9261685.html вот такие покупала, Ариал
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
красота... а 30-31 таких немає??
Если вы про педипед, то они есть, но существенно дороже ((((
http://www.pediped.com/Products/Flex-br-Nikki---Wh...
Фантазерша• 19 мая 2014
экко по суперцене
автор Губки-уточкой • 19 мая 2014
Ответ дляФантазерша
экко по суперцене
а где есть суперцена?
Весотехник• 19 мая 2014
в таких чимчикуем http://shoes.ua/c-girls_sandals/5119.html
4есотка• 19 мая 2014
Если не дорогие, B&G посмотрите. У них есть модели с закрытым носочком, очень симпатичные. Практичная обувь, мы носим.
Апочемучка• 19 мая 2014
я малой беру Buddy Dog мне нравится, и только с закрытым носком пока (нам 3г и 3мес), но только вот с магазина, все сильно подорожало, те что были за 200 в прошлом, сейчас почти 300 грн ((
пришлось поискать на рынке, нашли очень хорошенькие ’Черешня’ сандалики, снаружи не кожа, но внутри кожаные, а цена всего 90 грн, что порадовало вообще