Просто каралева• 19 мая 2014
Девочки как вам имя Николетта??
Еще называют Николь и Никки. Как Вам это имя?
По отчеству Богдановна.
АгатаХристя• 19 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
Марина.
Вас мама красиво назвала,не портите имя ребенка
энциклопУдия• 19 мая 2014
Богдановна-ужас. Ника тогда называйте, у меня в группе в универе была Ника-это было полное имя, Ника подойдет, Николетта Богдановна-это жесть
Засомневаю• 19 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
просто связывать имя с трусами...это как то нелепо.
это Вы детям, которые дразнить будут, потом скажете.. Просто общество у нас такое, что тактичность нынче редкость.. Вот https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Nicol...
Голодаю• 19 мая 2014
А мне нравится. Если бы моя дочь родилась в день Св. Николая, то назвала бы Николетта.
Мне очень нравится.
Лучше чем Соня, Лиза, Настя, Маша.... куда ни ступи везде только и слышно эти имена.
Мне очень нравится.
БЦАшка• 19 мая 2014
Ответ длябарабанщица
назовите Ариной, будет в семье Маринка и Аринка.
П.С. я тоже Марина)
Вы знаете, я бы, со своей точки зрения, созвучно не называла бы. Мама и дочь часто вместе и реально будет море ситуаций, когда кого-то зовут, а отзываются обе, или никто не отзывается, потому что надо переспрашивать, кого именно позвали.
Выручалка• 19 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
странные вы...я например первый раз слышу что Николетта это марка трусов. У меня по жизни встречались 3 Николетты и все они хорошие Украинские девчонки, и никто и никогда не говорил, что их назвали в честь трусов...
Тоже впервые слышу эту марку, наверно бюджетная.