Просто каралева• 19 мая 2014
Девочки как вам имя Николетта??
Еще называют Николь и Никки. Как Вам это имя?
По отчеству Богдановна.
Чукча Мукча• 19 мая 2014
Лучше чем Николь будет звучать с отчеством.
А так - никак, я не любитель таких имён.
Жена брата Админа• 19 мая 2014
Я бы так не назвала. Выйдет потом замуж и будет, например, Николетта Перебийнис
Мамзелькин• 19 мая 2014
Не звучит.
И каким именем потом крестят при выборе таких мудреных вариантов?
Кидстаффовка• 19 мая 2014
мне очень нравится, хотела бы там казвать доцю, темболее мы родились почти на Святого Николая, но муж был против
Гу го гу го гу• 19 мая 2014
Ответ дляМамзелькин
Не звучит.
Микола наверное
Ласунка• 19 мая 2014
мне кажется,оно не для наших стран,уж не обижайтесь.А Николетта Богдановна...
Совсем не сочетается.Есть же Вероника или Ника
Ситечко для мыслей• 19 мая 2014
не издевайтесь с ребенка(( есть множество оригинальных других имен, зачем этот выпендреж? а дитё потом мучается.
Просто каралева
• 19 мая 2014
Не обижаюсь, просто определяюсь с именем. Всем спасибо за ваше мнение, я его учту.
Секс-Бомба• 19 мая 2014
Внимательней прочитала пост автора - Николетта Богдановна... Ну кагбэ не очень. Там ведь еще и фамилия явно не заморская.
Ситечко для мыслей• 19 мая 2014
Ответ дляПросто каралева
а какие ещё есть варианты?
вообще-то ваша дочь сама скажет вам как ее зовут, вы на нее посмотрите и имя приидет само. мне так мою Лерку принесли. принесли, я на нее посмотрела а она Лерка и никто другой))
неДоЖиру• 19 мая 2014
Имя нормальное!Но как оно звучит с фамилией и отчеством
.Потому определяться только вам.
Просто каралева
• 19 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
а какие ещё есть варианты?
Маргарита, Арина, Карина, Кристина.