Моль Молливна• 19 мая 2014
Томография в г. Кременчуг
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста где в Кременчуге можно сделать томографию головного мозга кроме Нефтехимика и какая цена? Спасибо!
Моль Молливна
• 19 мая 2014
Ответ дляkalynka
Детская поликлиника на Бойко. Но лучше съездить в Полтаву. По деньгам то на то и выйдет, а результат будет правильный.
Спасибо. А какая цена на Бойко не в курсе? Просто интересно по цене.
Моль Молливна
• 19 мая 2014
Спасибо кто ответил. Выяснили что делать лучше на Нефтехимике чем на Бойко. В Полтаву не получится.