Зубачистка• 19 мая 2014
Депозиты. Кто не закрывал или, наоборот, сейчас открывает?
Девочки, есть, кто не забрал депозит, в какой валюте о Вас?
Или, наоборот, у кого есть хоть небольшие суммы, открываете депозиты?
Мы свой сняли, будем менять на доллары, а вот что дальше.... где хранить?
Аноним_Русалка• 19 мая 2014
А вы по какому курсу покупали? Мы сняли, но еще надеемся что курс понизится. Наверное уже вряд ли
3@йk@• 19 мая 2014
Прокредитбанк. Пользовалась депозитом много лет довольна. В любой кризис можно снять деньги по предварительному заказу, если большая сумма или наплыв клиентов.
Зубачистка
• 19 мая 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Еще не поменяли, только собираемся, 12 с копейками..
Рву и мечу• 19 мая 2014
у меня 2 в гривнах, забирать не собираюсь, один сегодня пополнила на 1 тыс
Барбитта• 19 мая 2014
Два депозита в гривне, забирать не собираюсь, смысла менять на доллары уже нет
графиняВишенка• 19 мая 2014
и я на днях собираюсь открыть.Почему сейчас нельзя доверять банкам не пойму. ну и ладно, у меня гривны которые и так обесценились, пусть хоть как то работают, я собираюсь ложить на 14 дней с пролонгацией
Зубачистка
• 19 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
А в какой банк? Что за депозит?
графиняВишенка• 19 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
А в какой банк? Что за депозит?
банк маленький но мной проверенный не один год ’богуслав’ есть в киеве только наверно,