Зоркая Зорро• 19 мая 2014
Янукович будет в списке президентов на выборы?
Пуки-куки• 19 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Да. Ему даже победу пророчат. Только он фамилию сменил на Порошенко
проплаченные социологи) точно за эту шоколадку голосовать не буду
Манный комочек• 19 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
, но это ужжжасно. за что боролись, опять напоремся...
Пуки-куки• 19 мая 2014
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
они теперь чета от него открещиваются)) чем он им не угодил - непонятно)))
Страхованная• 19 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
да что вы сравниваете, опу с пальцем... Дибила-янека и умного мужика??
Пацака-задирака• 19 мая 2014

И не надо переть на Донбасс, мы тут не все больные...я вот и моя семья за Единую Украину, и не пру на Западную, так что не надо всех под одну гребенку,поверьте нам тут ’украинцам’ не сладко живется(((
Мания-Величия• 19 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
почему проплаченные. У нас все знакомые за него. И тут не один раз на советчице показывали, что большинство за него. Я понимаю, вам он не нравится, но не нужно говорить, что все проплачено.
Страхованная• 19 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут

Манный комочек• 19 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Та ладно дебила-янека, был бы дебилом в президентское кресло не попал, к сожалению...а ум порошка не говорит о том, что нам будет хорошо, к сожалению...
Пусин Кукин• 19 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
Потому что социологи оглашают проплаченные рейтинги, на которые ведутся люди. Соцопрос - это один из инструментов методов манипулирования сознанием масс.
Веселая моль• 19 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут

Держитесь.
Скелет дыни• 19 мая 2014
Ответ дляПусин Кукин
Тю. Ну посмотрите на наши опросы.
как по мне они самые честные. Так как мы здесь со всей Украины.
Я хотя и не за Порошенка Голосую - но вижу что многим он импонирует.
а По поводу проплаченых рейтинго эт у нас Юля и Витя мастаки. но они уже на пенсии
Веселая моль• 19 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
Был бы умным, то не делал бы в слове профессор три ошибки (в одном слове!!!))))
Да и с английским у него, как в фильме ’Джентельмены удачи’... ’ГЕРЛ, ЧУВИХА, ЕС, ЕС, ОБХС,...’)))
Манный комочек• 19 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
Тю. Ну посмотрите на наши опросы.
Соцопрос - это один из инструментов методов манипулирования сознанием масс. Вот человеческая масса, присутствующая на стаффе, уже подверглась массовому психозу, к сожалению...