Зоркая Зорро• 19 мая 2014
Янукович будет в списке президентов на выборы?
Не любовница• 19 мая 2014
Ответ дляМания-Величия
почему проплаченные. У нас все знакомые за него. И тут не один раз на советчице показывали, что большинство за него. Я понимаю, вам он не нравится, но не нужно говорить, что все проплачено.
Точно, а если я знаю, что на ближайших выборах в РФ победит Путин - он тоже проплачен? Зачем голосовать, еслии так известно, кто победит?
Не любовница• 19 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут

И не надо переть на Донбасс, мы тут не все больные...я вот и моя семья за Единую Украину, и не пру на Западную, так что не надо всех под одну гребенку,поверьте нам тут ’украинцам’ не сладко живется(((
да уж, вообще там у вас жесть... Держитесь, надеюсь, вскоре этот кошмар закончится и Пу отзовет своих шавок обратно в Чечню, кубань и отукда они там ещё..
Бороду, кстати, ранили.