Хочу в БАНю• 19 мая 2014
девочки, добрались до Снежного уже
живем в Донецкой области,город Снежное(практ на границе)
сегодня уже и у нас начали стрелять.Ну когда это кончится?боюсь даже ребенка вывести на улицу,тк живем в центре,а эти стрелки едут как раз с мемориала саур могила по нашей центр улице.люди поступают в больницу с огнестрельными ранениями....
теперь я пониманию жителей крамоторска,мариуполя,славянска...
спец прогуглила в новостях ни слова об этом...
Муууумие• 19 мая 2014
Да это ужас, я хотела ребенка отвести на лето к бабушке (родители живут в Шахтерске), но теперь очень боюсь.
Хочу в БАНю
• 19 мая 2014
Ответ дляYanchik
если можно конкретнее, кто едет? у меня мама и брат с семьей там, правда не в центре и мы с детьми собирались поехать в конце недели(((
пока говорят неизвестные лица,в обед милиция еще не подтвердила информацию,а сейчас уже да,но конкретно ничего не назвали(крестный ребенка там работает)
tibidox1983• 19 мая 2014
Ответ дляМуууумие
В Шахтерске все спокойно!!!!

Сижу_и_плачу• 19 мая 2014
Ответ дляМуууумие
мои тоже в Шахтерске, я зову маму в среду приехать с дочкой посидеть...а кто едет и стреляет? если с Саур-могилы, то те,и-за границы, ведь она рядом
Хочу в БАНю
• 19 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А стрелки с чьей стороны?
повторюсь,пока не оглашают с чьей стороны.
скорей всего провокаторы,но откуда опять же не известно
Сижу_и_плачу• 19 мая 2014
Ответ дляtibidox1983
В Шахтерске все спокойно!!!!

говорят, люди в масках захватили ОИК там
Хочу в БАНю
• 19 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
будем ждать подробной информации...сначала с машины в районе парка (это не центр)в кого то стреляля,потом с саур Могилы люди с ранениями на 18 положили
сначала думала слух просто
Луноходик_Ик• 19 мая 2014
к сожалению, не только стреляют и убивают простых людей (((( расстреливают за любую провину, насилуют женщин на улицах( кто не побоялся или просто нужно было выйти). Трупы людей в Славянске валяются по дорогах, разлагаются.... И обо всем этом молчок, никакой информации от СМИ. Почему??? Мы -все, украинцы, должны знать правду.
Сижу_и_плачу• 19 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
в Макеевке тоже вчера стреляли. людей решили совсем запугать
Сижу_и_плачу• 19 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
опа, а кто насилует? правосеки?
Хочу в БАНю
• 19 мая 2014
Ответ дляYanchik
Ну я понимаю Славянск - это газ, а для чего Снежное???
пограничный город,скорей всего из-за этого
говорили и в Успенке сегодня бои были,а это прямая граница
Безберлоги.ру• 19 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так снимайте и выкладывайте.
Завтра не пью• 19 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
капец...зачем писать бред?тут из Славянска полгорода сидит,уже бы все написали и выложили
Бензопирен• 19 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
какой ужас- сочувствую...
Чупокабра• 19 мая 2014
девочки давайте факты в студию понятно, что население расколото по моральным и политическим зрениям. но давайте не голословить правда. телевизор не смотрю принципиально, инет тоже провоцирует не на шутку. давайте фактами заряжаться хотя бы. а не слухами.
РозаЛюксен• 19 мая 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Где??? Расскажите, в каком районе? Я думала у нас все тихо...
медузаГоргонер• 19 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а кто насилует?бандеровцы или правый сектор?
Ответ дляЗавтра не пью
так у них нет интернета и связи практически тоже, у мужа сестра двоюродная там, так только с Лайфа смогли дозвонится. Про убитых ничего не говорила, так как живет в городе с ребенком в многоэтажке и уже дней 10 не выходят на улицу, так как постоянно стреляют.
вАлнуюся сильнА• 19 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Киселев, уймись...
Завтра не пью• 19 мая 2014
Ответ дляYanchik
Льва из Славянска,постоянно на сайте.
Сижу_и_плачу• 19 мая 2014
Ответ дляРозаЛюксен
на пушке. поищите инфу
Хочу в БАНю
• 19 мая 2014
девочки,я с вами поделилась инфой по Снежному.а все плавно перешли на Славянск и др города
Нежная Лапка• 19 мая 2014
Ответ длямедузаГоргонер
Правый сектор бандеровцев!
Серьезная баба• 19 мая 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик

вы что?
Ответ дляЛуноходик_Ик
о Боже
откуда такая информация. вы лично видели?