Баба Яга• 19 мая 2014

Девочки С Луганска и Донецка, у вас будут президентские выборы.

Поспорили с мужем.
оН грит что у вас не будет президентских выборов и в целом выборы по украине можно считать не состоявшимися.

В общем вопрос. Будут у вас Президетские выборы? ( ну по крайней мере планируются?)
тянитолкайка• 19 мая 2014
Они то будут,но мало кто пойдет

ВундерКИНГ• 19 мая 2014
Не будут.
Пуки-куки• 19 мая 2014
Пока только по телеку слышим про выборы.
Люблю Поумничать• 19 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Они то будут,но мало кто пойдет
ну главное на референдум сходили
автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Ну да. Нам уже пригласительные прислали.
просто если две области не проголосую - выборы по Украине не действительны?
тянитолкайка• 19 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну главное на референдум сходили
да,да)))
автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну главное на референдум сходили
Давайте не будем ругатся и выяснять кто прав кто виноват.
Просто интересно что там с украинскими выборами
Мексиканочка• 19 мая 2014
Будут, любыми методами. У моей бабушке в селе солдаты нацгвардии стоят. В первый день перебили всех несогласных - считай все молодое население села, затем взялись за охрану избирательных участков. Теперь даже смыслы голосовать нет идти, думаю, там сами проголосуют, как хотят, с автоматами то в руках(((. Демократия одним словом(((
Кучерявочка• 19 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
действительны, почему нет?

тянитолкайка• 19 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
а деревня какая?
автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
действительны, почему нет?
Ну извините меня, это около 7-8% Электората. Если между кандидатами будет небольшая разница - снова грызня на 5 лет.
ПАЦАНКА О• 19 мая 2014
Выборы недействительны если явка меньше чем 50% Луганская и Донецкая области явно не 50% избирателей.
тянитолкайка• 19 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
а Вы слышали,что вчера Юля по новостям сказала?
Каркуша Клара• 19 мая 2014
Будут - ну и пусть себе будут. Я не пойду пусть вместо меня галочку поставят, разрешаю
автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ дляМексиканочка
А Перебили это как? Убили всех от 18 до 45?
Я не ехидничаю. Просто интереса фраза ’перебили все молодое население.
автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Неа. не смотрю новости
автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
а! Понятно. Нужно здесь на советчице опросик сообразиить исключительно по явке на выборы.

Верю только опросам на советчице. Самые честные опросы в мире
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2014
думаю, что нет

и будут считаться вполне себе легетимными
Кучерявочка• 19 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
грызня может и будет, но выборы будут действительны, а пойдет голосовать лугандония или нет - их выбор

автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ дляКучерявочка
Ну это их лично дело
Мексиканочка• 19 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Я имела ввиду, что физически устранили несогласных с пребыванием военной техники и солдатов с автоматами на территории села. Не убили конечно, просто нанесли увечья
Село в Донецкой области, Новоселковский район - там оно не одно такое
тянитолкайка• 19 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Неа. не смотрю новости
Она Порошенку сказала,если его выберут президентом,то она типа армию на него направит
ПАЦАНКА О• 19 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
От больная! ТЬфу на неё Если она, будучи кандидатом, такое заявляет, то что будет, когда президентом станет. И кто, в здравом уме, будет избирать такого главу государства. И каким образом, интересно, она армию направит, не слышала о назначении Тимошенко Ю. В. главнокомандующим ураинской армии.
автор Баба Яга • 19 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
Собака лает - караван идет.
Я не зА Пороха. Но если его выберут - соглашусь.
Если Юлю выберут - застрелюсь
Бывшая блондинка• 19 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
И никто ж этой шизанутой бабе рот не закроет, спасибо Яныку только за одно - что она при нем в тюрьме сидела.
Паспортный стол• 19 мая 2014
Выборы то будут, нам уже пригласительные принесли, но я не пойду туда!
Моська-слон• 19 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
А какая это статья в законе? Сейчас вроде нет такого. Хоть 3 человека придет голосовать
Бывшая блондинка• 19 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Собака лает - караван идет.
Если Юлю выберут - застрелюсь
это точно, я с вами
Бывшая блондинка• 19 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
А вы откуда? Я из Донецка, естественно никаких приглашений.
Бывшая блондинка• 19 мая 2014
Ответ дляПАЦАНКА О