Помогите советом. Сегодня выбирала бюстгалтер для кормления. Первого рожала 10 лет назад, тогда была Милавица и еще какой-то с таким же принципом - на груди хлопчатобумажная вставка с дыркой для соска, сверху трикотажная чашечка с крючком, которая все это прикрывает . Продавец в магазине сказала, что я из прошлого века и всем известно, что контакт у ребенка должен быть не с соском, а с грудью. Предложила бюстики разных фирм, в которых если верхнюю шторку отстегнуть, остается только полосочка сбоку, которая якобы эту грудь поддережит. На мой взгляд конструкция ненадежная. Поэтому вопрос к Вам мои самые надежные советчицы - мамочки - насколько это удобно при кормлении? не тяжело ли налитой груди с такой легкой подддержкой?(все таки че то после малыша еще потом должно остаться папе не совсем в прискорбном состоянии) Фирмы Mама alles иТМ MammaLux.
Аноним• 12 декабря 2012
Так же были Милавица, но как в первом Вашем варианте - с окошком для соска, но довольно широким окошком, я бы сказала, что контакт с грудью был более, чем предостаточный... А на счет второго варианта, с полосочкой сбоку, честно говоря, даже не слышала такого...
Аноним• 12 декабря 2012
вот прикольно! я покупала белье для кормления 6, 4 и 2 года назад - каждый раз был принцип такой ,как в Милавице
значит я тоже от жизни отстала... как и наши магазины для беременных
Аноним• 12 декабря 2012
У меня всего один бюстик такого вида и он самый любимый ,так как ни где не давит и в нем комфортно,а вот остальные на груди хлопчатобумажная вставка с дыркой для соска, сверху трикотажная чашечка с крючком, которая все это прикрывает ,так вот когда грудь сильно налита, она как бы не пролазит и под давливает(((
Marisabelvip• 12 декабря 2012
Продам бюстик Милавица 2 р., белого цвета, дешево, одела несколько раз.
Аноним• 12 декабря 2012
а я покупала 2 года назад - так были только ’продвинутые’))) мне было удобно, кормила чуть больше года... я просто не представляла что бывают и другие... самый удобный был кажется MammaLux - самый некрасивый, но реально и поддерживал грудь хорошо и нигде не давил... такой черный с широкими лямочками (был еще белый), стоил в магазине 160 грн. (это был самый дешевый)
что-то похожее на это
а первой фирмы был такой - тоже достаточно удобный, но все равно с тем за 160 грн. не сравнится...
сейчас взяла себе на пробу один с окошечком...вот не знаю насколько будет удобно...
что-то похожее на это
Organic• 12 декабря 2012
а мне не повезло, напокупала всякого белья для кормления и так и не попользовалась - неудобно!
Я носила саме таку білизну, як Ви описуєте (та, що сучасніша:))
Скажу так: зручно, білизна насправді дуже красива і нічим не уступає стандартній білизні (купувала красиві мережані, кольорові бюстгалтери), і груди зараз - в ідеальному стані, тому на рахунок надійності і зручності - не сумніваюсь.
Tamara90013• 13 декабря 2012
Я не покупала ни с первым (12 лет назад) ни со вторым сейчас сейчас тоже (не захотела). Просто покупала бюстгальтеры не поролоновые из мягких трикотажных и приятных на ощупь тканей, чтобы можно было просто их отворачивать. А вот с такой конструкцией как вы бюсты описали, у меня были майки, топы и рубашечка ночная, в принципе не плохо и удобно, правда там поддержка груди не как у бюстгальтера, но похоже.
Аноним• 13 декабря 2012
Я при кормлении носила медицинское белье Тонус Эласт - Латвия. Покупала его в аптеке (давали примерить там же на месте). Мне нравилось. И цена у него приятная (2 года назад средняя была 100-120грн) и качество хорошее. Когда закончила кормить, бюстики остались в приемлемом состоянии. Спрятала, вдруг еще пригодятся:)
А модельку себе выбирала просто с застежкой спереди. Мне было удобно.
Аноним• 13 декабря 2012
у меня 2 с полосочкой сбоку (1 дорогой, 1 дешёвый), если честно- то не очень, причём на дорогом вот эта полосочка очень растянулась и потеряла форму, лиф сам по себе норм формы, держит хорошо. На дешёвом полосочка крепкая, а вот сам лиф форму потерял. Да и когда сама чашечка отгибается вниз, не очень удобно)