Поросенка• 19 мая 2014
Девочки вопрос насчет Ipad Apple
вот такой заинтересовал, но там есть разная начинка, меня интересует что значит
Wifi+ At&T
Wi-Fi + Sprint
Wi-Fi + T-Mobile
Wi-Fi + Verizon
что такое Wi fi я знаю! а остальное нет. Какой лучше. Мне для роботы, что бы был интернет
спасибо
Alena Magic• 19 мая 2014
Если Вам нужен планшет с симкой, который будет работать с любым оператором, то на упаковке должна быть надпись FACTORY UNLOCKED.
Булку Дай• 19 мая 2014
У меня айпад 4 и у мало мини , очень довольна а вот про єти нечего не подскажу
75В• 01 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
Влезу не по теме. У меня к Вам вопрос. Есть айпад 2, уже почти три года, ребенок часами играется, смотрит мультфильмы, он совершенно не нагревается. Зимой купила себе айпад мини ретина, так вот он уже через 15-20 мин. работы, накаляется до такого состояния, что даже чехол не спасает, держать в руках становится не возможно. У Вас такая же ситуация, или у меня что-то с ним не так?