Флюорография гуся• 19 мая 2014

ДНР приняли закон о народном контроле-это что значит?радоваться или плакать?

Ангелочек с рожками• 19 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
ахренеть!!!!и как с этим бороться???а если в семье официально не работает никто,то все пропало???нах такое надо??????
становиться Бендерой. В лучшем смысле этого слова. и я серьёзно

Стильная штучка• 19 мая 2014
это значит как во время революции у нас не будет богатых(кроме правителей днр)все будут равноправно бедные
1973• 19 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
ДНР((( Сепаратисты, которые захватывали воинскую часть, выкинули на улицу наших родственников и поселились в их доме.
о Господи!!! когда же это кончится????
Izida.net• 19 мая 2014
В двух словах можно основную концепцию ’законов’. Видео не могу сейчас глянуть
Тень льва• 19 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
sammara• 19 мая 2014
дома, шубы-это все фигня, девочки,они стреляют в людей и убивают безоружных. Это нормально? ВАС ЭТО НЕ ПУГАЕТ? Нажрутся амфитамина и давай проявлять свою силу. Жуть.
Тень льва• 19 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
ага-ага, а потом будут мне рассказывать какой Бендера антигерой античеловеческий.

может и до донецких и луганских дойдёт кто должен быть героем Украины!!!
он герой тольько для западенцев.
Ангелочек с рожками• 19 мая 2014
Ответ дляТень льва
он герой тольько для западенцев.
при чём здесь западенцы или восточники? тема та же. приходят в ваш дом и остаются там жить. а вы с детьми валите куда хотите. как вы на это среагируете? наверное, ещё и следующую зарплату им принесёте, что бы сепары с голодухи не здохли, после того как подчистили ваши сусеки?! когда же дойдёт до вас, что если пришли на вашу землю, то эту землю надо защищать. любыми методами. даже нечеловеческими(вырезать всю нацию захватчиков, оккупантов)
ЗдесяЯ• 19 мая 2014
Ситуация была предвидена еще в бессмертной ’Свадьбе в Малиновке’:
- я же атаман идейный, и все мои ребята, как один, стоят за свободную личность!
- Значит, будут грабить.

Виннипуховна• 19 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
а где родственники живут7 город, может улицу скажете или район?
невашедело.• 20 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
ни фига себе
а вы что думали,фашисты только так и мыслят.
невашедело.• 20 мая 2014
Когда то давно,когда был такой общественный орган,он проверял в магазинах обвесы и качество продукции. Все их очень боялись,потому,что пахло судом,ну и т.д.
Из -за таких как вы рождаются лживые слухи.