Коренная киевлянка• 19 мая 2014

У кого есть хула-хуп? Нужен совет

Какой купить хула-хуп подростку (14 лет), так понимаю вес должен быть облегченный ( 1-1.5 кг), у вас недорогая версия либо дороже?
Есть ли разница между ними?

И какой лучше с магнитиками либо пластиковыми шариками?
Паравозик• 19 мая 2014
Я Вам скажу. Не нужно в 14 лет. Лучше обруч.
Это вредно.
У меня тоже есть. 1,5 кг.

Снегурочко• 19 мая 2014
есть разборній легкий пластмасовый с ребристой структурой, думаю на 14 лет отлично
тежелый не берите это ж девочка ей еще рожать, можна навредить

http://www.evince.ru/tovary/obruch_1toy_obruch_t52... вот такой у нас в детских магазинах большой стоит 40грн, крутила им до беремнности и очень довольна
Барабан для взрослых• 19 мая 2014
У меня 2,5 кг,но думаю даже 1,5 для такого возврата не нужно.Купите лучше обычный обруч,зачем в 14 лет хула-хуп!?
автор Коренная киевлянка • 19 мая 2014
Ответ дляСнегурочко

Спасибо)
автор Коренная киевлянка • 19 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Это вредно.
У меня тоже есть. 1,5 кг.
спасибо)
Синди Кроуфорд• 19 мая 2014
Не нужно! Вообще никому
Я то же хотела.
Пришла девочка на работе, рассказывает:
крутила хула-хуп, хотела ’талию’ к лету. А у нее, оказывается, печень не очень хорошо работала. Вроде камушки небольшие и застой, соответственно желчи был.
Она это раздолбала и произошел выброс желчи в организм куда-то /в диагнозах не сильна, пишу примерно, как она рассказывала/. Разболелся весь бок. Терпела, к врачам, анализы.
Пока то да се, пожелтела, отвезли на скорой. Промывки, капельницы, лечение, по деньгам - жесть!
Сказали, что из-за того, что долго так ходила /около 2 недель/, печень чуть ли не разлагаться начала. сказали, что печень алкоголика отдыхает....
Короче диета, лекарства, что дальше - она не знает.
Паравозик• 19 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
спасибо)
Та не за что)
ptichka_korolyok• 19 мая 2014
Тканевый купите. Здоровье называется