Девочки, покупатель из Крыма хочет приобрести товар, но, говорит, что терминалы и банки приватовские у них не работают, мол, деньги только на мобильный положить может. Как быть? Это правда? И еще отправлял ли кто-нибудь посылки в Крым? Доходят? Не знаю, что делать...
Albina2833• 19 мая 2014
Да, это правда, что терминалы не работают. Я отправляю наложным платежом. Деньги возвращаются с небольшим опозданием, но все в порядке. Дороговато получается доставка и проезд денег обратно для покупателей.
Думаю, Вам не стоит переживать. Отправляйте наложным.
Ответ дляAlbina2833
В том-то и дело, что покупатель пишет, что дороговато ей наложенным. Есть ли другие варианты? Через кассу банка положить деньги на мой счет, например?
Albina2833• 19 мая 2014
Ответ дляZvetta01
Этого сказать не могу.
Поищите в поисковике, тут на советчице много темок про оплату в Крым. Я отправляю только наложкой, так как покупателям так удобнее.
Tatiana_44• 20 мая 2014
Ответ дляZvetta01
Да наложка в Крым очень дорогая, в банк или на почте стоять нужно целый день. Сейчас к сожалению такая ситуация. Например для работающего человека просто нереально стоять в банке в рабочий день. А вот НП работает хорошо)))
Мама Данечки• 28 мая 2014
Девочки, а Интаймом кто-то отправлял? Блин, покупатель нарисовался, сам по себе какой-то странный - сутками надо ждать ответ на вопрос, так ещё из Симферополя. Деньги на карту перевела, и просит Интаймом на Крым. Кто-то работает с Интаймом? Спасибо!