Аноним• 13 декабря 2012

Помогите кто знает. Как можно получить распечатку разговоров по мобильному?

Очень очень надо мне распечатку входящих-исходящих разговоров. Надо срочно ! Никакого криминала  , это личное . Может у кого есть такие знакомые что б помогли , не бесплатно понятное дело .
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот еще возможно так пробить номер телефона мобильного только оператор с России ?
только опера знают или следаки. но это уже скорее всего будет официально...

автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
если деньги есть наймите частника, пусть проследит и получите целую распечатку фотографий! Но кто-то правильно написал выше - что потом с этим делать будете? если развода давно хотите, то не унижайтесь, а просто разведитесь. Если просто скандал - только хуже себе сделаете. Просто усугубите то, что может и не является чем-то серьезным. А можете просто взять на понт и посмотреть какая реакция будет. Все зависит от того, какой же Вам в конечном итоге результат нужен? Мы все хотим что бы наши желания исполнялись, но вот далеко не всегда бываем к этому готовы...
ооо я готова давно к худшему , это уже чувство мести срабатывает прошу не кидать в меня тапками
автор Аноним • 13 декабря 2012
завтра буду искать следаков ))
Аноним• 13 декабря 2012
Есть 3 варианта, могу сказать наверника, что это стоит не малых денег
1. Через сотрудника мтс, правда их за такое сразу увольняют, так что согласится не каждый, но это самый реальный способ
2. Через сотрудника сбу или вмс, номер типа пришивают к какому- то криминальному делу
3. Через фирмы, которые ЭТИМ занимаются, у них есть свои люди во всех операторах, поищите в интернете
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда просто разведитесь красиво, подайте заявление, или просто достойно отойдите. Если Вы ’готовы к худшему’ - худшее придет. Что бы не случалось в Вашей жизни Вы должны достойно выйти из ситуации. Поверьте, послевкусие после мести будет горьким... а после красивого действия - сладким. Говорю Вам это не только как психолог, но и как человек с опытом таких ситуаций. Своим чувством мести Вы только порадуете тех, кому хотите мстить...разве это тот результат, которого Вы хотите достичь? не отвечайте, просто подумайте...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
не могу я знать пин код , так как это номер мужа . Хочу чтоб он не узнал об этом .
Пин код нужет не тот который муж ввел в телефон, т.е придумал. А тот что изначально идет в документах к каждой карточке. С этими документами идите в сервисный центр и говорите: что такое!!!!! куда деньги со счета деваются!!!!! главное типо Вы очень злы. тут срабатывает человеческий фактор работники хотят побыстрей избавится от Вас,Вы называете пару номеров и показываете стандартные пины и паки (только их видит оператор, то что Вы придумали знаете только ВЫ, они не подойдут)и вуаля распечатку Вам закажут, только получите не сразу. через пару дней. Лучше конечно получить сразу, т.к. мы когда делали распечатки. то обязательным условием было перезвонить на этот номер и спросить владельца: Вы заказывали такую услугу?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно попробовать через знакомых ментов,у меня муж распечатку моих звонков так брак когда-то
Ага, только нужны оооочень знакомые менты, т.к. предоставляют такую личную информацию, только когда заведено уголовное дело. Его присылают вместе с просьбой о распечатке
Аноним• 13 декабря 2012
Ой,у меня тоже такое было.Но я умудрилась порыться в его телефоне,опаньки а там оказывается любовница.Звонила разговаривала с ней,боялась потерять мужа,очень люблю!Вы знаете руки тянутся к телефону,но потом оооооочень не приятно и обидно!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним

М А М А• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если Вы психолог,напишите мне вличку,бывает так нужно совет .Если Вас конечно это не затруднит)))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
наверное я сама решу что хорошо и что плохо
100% , так уже надоели ети ПРАВИЛЬные!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Автор, сильно надо? На самом деле там вы ничего не поймете, СМс тоже нет, есть только входящее или полученное, а звонки, вам точный адрес тоже не дадут, можно только догадатся где был человек в такое то время, так как есть точка вышки мтс ближайшая от звонка. Хотите знать 100% наймите человека за бабки пусть следят ....
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Уже да...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
важно думать не о ПРАВИЛЬНОСТИ а о последствиях. Зачастую этим пренебрегают, а потом задаются вопросом, а что же все так плохо в моей жизни...
Крофт• 13 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3844141.html
автор Аноним • 13 декабря 2012
http://www.sms-ya.ru/ вот нашла в инете но меня настораживает, цена не большая , может аферисты . Как проверить?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 марта 2013
Автор, у вас получилось решить вопрос?
У меня таже проблемка.....
PORKA• 17 сентября 2013
И у меня та же проблема. Кто поможет?

Леди Г• 25 сентября 2013
и я бы присоединилась за плату, если реально поможет кто-то.
PORKA• 26 сентября 2013
Девочки, нашла такого человека или контора, не знаю точно, но берут 1800 грн. Офигеть...
Царь-Матушка• 01 ноября 2013
Ответ дляАноним
Никто не предлагает решать Вам ваши проблемы))) задумайтесь над второй частью пота. Повторю! Прежде ем достать из чужого шкафа скелет, подумайте, что Вы будете с ним делать.
в случае нарушения - мочить скелет однозначно!
yangelinka• 01 ноября 2013
Операторы МТС!!!! Откликнитесь и ваша жизнь станет чуть богаче! А наша... как Бог даст...
у меня та же проблема.
Капитанша• 30 ноября 2013
Девочки с киевстара помогите пожалуйста.