Колхозница• 19 мая 2014

Зимний комбинезон Chicco помогите определиться с размером

Дочке годик будет в феврале, какой размер пухового слитного комбеза брать 68 или 74? Марка большемерит или наоборот, или зависит от конкретной модели? Хотелось бы до конца зимы доносить, но и в начале сезона не хочу, чтоб был черезчур большой... (сейчас нам 3,5 месяца, рост 62 см)
Dianabaklan• 19 мая 2014
У нас chicco 74 см, большемерит, относили всю зиму! Супер
Вас не интересует б/у, в отличном состоянии?

Tatyana_1975• 19 мая 2014
У нас был флури, большемерит на размер
Дарья Болотникова• 19 мая 2014
Нам годик был в марте, с конца осени и до весны ходили в 68. Дочка чуть выше нормы по росту.
автор Колхозница • 19 мая 2014
Не подскажете при каком росте/возрасте начали носить 74р?
автор Колхозница • 19 мая 2014
Ответ дляДарья Болотникова
спасибо, уже стало понятней)
OOOOOO• 19 мая 2014
Есть серый , б.у. 74 рост, состояние нового. Термо. Если интересно, пишите
Dianabaklan• 19 мая 2014
Ответ дляКолхозница
Вот такой у нас, фото живое смогу завтра сделать! Очень классный, теплый, пуховый,невесомый!)
Тенюшка• 19 мая 2014
Дочка декабрьская, относили пуховый Чикко слитник 80р-ра. Он рассчитан на худеньких, дочка не из полных, но застёгивался он очень плотно на ней. По длине запас как бы был, но комбез большим не смотрелся из-за того, что был практически в обтяжку.
Вот такой
Лагшмивара• 20 мая 2014
на год я бы на вашем месте взяла 80 рр. серия малышовка комбинезончики, которые идут до 92 идут четко размер в размер. есть маломерки

Я такая боевая• 21 мая 2014
Слитные комбинезоны в chicco не большемерят, лучше брать 74 размер.
Непостоянная постоянность• 21 мая 2014
мы апрельские и до весны(т.е.весь
сезон осень-зима относили 68)