Аноним• 13 декабря 2012

Кто может помочь? Нужен щенок

Девочки зашла в СОВЕТЫ и увитела данный пост https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1880  Меня тронуло до глубины души. Очень прошу, помогите, если есть возможность! Ведь скоро Новый Год!!!! Ребеночек необычный, как я поняла...
автор Аноним • 13 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/post-1880

invisiblesekret• 13 декабря 2012
Здравствуйте, это мой пост, спасибо за помощь, нашу историю можете прочитать тут http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=652&t=135169
автор Аноним • 13 декабря 2012
ОООчень хочется Вам помочь! Вы большая молодец!!!! Сил Вам больше и терпения!!!! У меня дома кот и собака. И я вижу на сколько важно общение детей с животными!!! Нас тут много, может чего-то и придумаем
Шпуля25• 13 декабря 2012
Автор, а вам щенка маленького лучше?я просто смотрю обьявления о продаже пуделей, то можно купить щенка за 500 грн,может все просто кто сколько может скинет денежку и купите себе пуделька.Очень хочется вам помочь.
Шпуля25• 13 декабря 2012
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-schenko...: вот например нашла,может человека попросить, то и за символическую цену продаст
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляШпуля25
тоже вариант
Собака на новый Год-это действительно волшебство. нет ни одного ребенка ,который об это не мечтал. Я мечтала в детстве,но мне так и не купили:(((
Шпуля25• 13 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
тоже вариант
может тогда общими усилиями создадим темку на сбор денег,я еще напишу хозяйке собачек и узнаю за сколько могла бы продать

Дайте подуться• 13 декабря 2012
у продавца не 1,и не 2е щенков,а 9),может она подарит,были бы у меня щенки,даже 1-подарила бы, не раздумывая...
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляШпуля25
я за!!! толькокак-то нужно так написать, чтобы все у нас получилось!!! В концк-концов, не на йорка и не на шпица собираем, а на пуделька, думаю, сможем:))
Вся такая растыкая• 13 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-42247

вот! недавно отдавали пкдеька в добрые руки! может еще не отдали
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я написала этому продавцу, объяснив ситуацию, и ответ таков: 600 грн!!!!!!!
invisiblesekret• 13 декабря 2012
да, я так и думала, что будет такой ответ, для них ведь это бизнес, это всё равно, что подойти к прилавку на базаре и попросить что то подарить или отдать за полцены
invisiblesekret• 13 декабря 2012
звонила по этому объявлению http://emarket.ua/objavlenie/shchenochki-pudelja-I... уже пудельков нет
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Да это грустно.Но мы обязательно что-то придумаем...
автор Аноним • 13 декабря 2012
вот блин, ситуация... Раньше умоляли взять собачку, топили этих несчастных щенков, а сейчас стали не достумными!!!! Надо во дворе еще поспрашивать...
Шпуля25• 13 декабря 2012
вот здесь бесплатно отдают, но там взрослый уже http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/besplatno-v-sv...:
Шпуля25• 13 декабря 2012
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/toy-pudeli-po-...: еще есть, сейчас напишу продавцу есть ли и по какой цене
Дайте подуться• 13 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
мда...отзывчивый у нас нынче народ...
Аноним• 13 декабря 2012
Нашла на Slando
Помёт карликового пуделя, с родословной.
Двух щенков отдадим бесплатно.
Срочно. Детали по телефону 0636360800

invisiblesekret• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нашла на Slando
Двух щенков отдадим бесплатно.
Срочно. Детали по телефону 0636360800
Позвонила, сказали что это прикол какой то и никаких щенков у них вообще не было
invisiblesekret• 13 декабря 2012
Ответ дляШпуля25
я им звонила, там взрослые собачки 3-4 года
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляinvisiblesekret
Цитата:
Позвонила, сказали что это прикол какой то и никаких щенков у них вообще не было [/c
Извините, хотелось помочь и такая неприятность получилась
Солнечный зайчик• 13 декабря 2012
Девочки, создайте тему, может мы все хоть по-сколько скинемся, нас же здесь много.
Шпуля25• 13 декабря 2012
я хочу создать, только как привлечь внимание, что б быстрее и побольше людей отозвалось и собрали 600 грн на щенка.Может каждый сделает темку с ссылками на историю мамы
usha• 13 декабря 2012
вы меня конечно извините, но потом каждый месяц надо будет скидываться на содержание этого щенка, это не такое дешевое удовольствие как может показаться
invisiblesekret• 13 декабря 2012
место для собачки у нас есть и миски есть, и поводок старый тоже, еду купим. просто если купить собаку за 600 грн+пересылка 100грн + прививки и еда, всё сразу мы конечно не потянем , а постепенно каждый месяц на еду сможем, т.к. для ребенка это необходимость
автор Аноним • 14 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46050 вот создала темку, надеюсь как-то помочь.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Мариночка, от Вас нужен номер карты Привата, кажись, получилось
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляШпуля25
создали... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46050#a9056...
Шпуля25• 14 декабря 2012
Ответ дляДарья_Харьков
спасибо)Да, теперь только нужен номер, готова перевести денежку