Котик-Пупсик• 20 мая 2014
Во ск у вас был первый ребенок?
Девушки во ск у вас появился первый ребенок? и какое при этом было финансовое и семейное положение? запланированный или нет?
Спасибо за ответы)
Просто интересно стало)
Спасибо за ответы)
Просто интересно стало)
Милашка-оторвашка• 20 мая 2014
в 27, не запланированная беременность, фин. положение нестабильное, своей квартиры на то время не было
НеКонец-Света• 20 мая 2014
В 20 лет
Ребёнок желанный и запланированный. На дворе - бандитские 90-е. Помощь от гос-ва - 10грн(в пересчёте на сег день) и творожок на молочной кухне(съедала сама). Памперсов не было. Воды горячей не было. Лифт не работал(8 этаж). В магазинах пусто. Квартира была своя.
кнопкодав• 20 мая 2014
Ответ дляНоги от ушей
а я очень хочу
. Мне уже 30, мужу 32.
Не растраивайтесь, мы с мужем 10 лет ждали наше чудо
Главное не отчаивайтесь. Мне 33, мужу 34, дочурке 8 мес. Съездили в Буковель встретить 2013 год и вот такой подарочек...