Котик-Пупсик• 20 мая 2014

Во ск у вас был первый ребенок?

Девушки во ск у вас появился первый ребенок? и какое при этом было финансовое и семейное положение? запланированный или нет?
Спасибо за ответы)
Просто интересно стало)
Ocktober• 20 мая 2014
30 лет

Регионщица• 20 мая 2014
20лет,незапланированный,денег и квартиры не было.
Надувная пыль• 20 мая 2014
28 мне и 27 мужу
квартира и машина
стабильное
КапитанльнаЯ• 20 мая 2014
В 27. Были полностью финансово обеспечены!
ирина солнечная• 20 мая 2014
в 26 ровно родила. запланировано. женаты уже были 2-а года.
автор Котик-Пупсик • 20 мая 2014
Ответ дляРегионщица
И как справились? Как семья отреагировала?
Сосок совы• 20 мая 2014
В 25, да заплантрован еще и как, фин положение было хорошое так как и сейчас.
На привозе• 20 мая 2014
в 26, не запланированный, замужем и фин возможности позволяли
Карамелька• 20 мая 2014
25, среднее фин положение

Паравозик• 20 мая 2014
22 деньги были....квартира своя. второй появился в 28
Гу го гу го гу• 20 мая 2014
Без недели 20 лет, НЕ стабильное фин.положение,НЕ запланированый, НЕ жалею
Запароленое одеяло• 20 мая 2014
в 21,квартира своя,машину купили сначала 30 ти летнюю семерку потом 5 ти летнюю семерку,сейчас внедорожник) и квартира в 3 раза большая по площади)
7753191• 20 мая 2014
В 19, ни кола ни двора. А третий в 36, уже все по-умному, конечно.
Регионщица• 20 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Я была уже замужем,муж порадовался,родителям не говорили до 5мес,переехали жить к моей бабушке в однокомнатную квартиру.
Ни о чем не жалею.
палка-копалка• 20 мая 2014
Майор Медуза• 20 мая 2014
21,не заплан.,тяжеловато,но терпимо
Бла бла бла• 20 мая 2014
Мне было 23, мужу 27, был свой дом,машина, ВО,работа. Только ремонта не было))) Сейчас сыну 6, ремонта УЖЕ нет
Пупуговка• 20 мая 2014
В 18, была уже больше года замужем, жили с родителями, через 4 года своя квартира.
Путающаяся• 20 мая 2014
22 исполнилось и на 12-й день родила)
как снимали квартиру,так и снимаем,с родителями жить неохота

В гости звали?• 20 мая 2014
Забеременела в 18, родила в 19, вышла замуж по залету, квартира была у меня, денег и стабильной работы не было ни у меня, ни у мужа. Ничего, справились. С мужем развелась, когда дочке 4 года было. Ни о чем не жалею. Сейчас снова замужем, еще двое детей во втором браке, стабильное финансовое положение. Старшей дочери уже 16. И Слава Богу за ВСЕ!
Dian4ik56• 20 мая 2014
В 24, среднее фин. положение, квартир/машин не было и нет. Замужем на тот момент была 2 года.
Любавишна• 20 мая 2014
в 20 лет
я только после техникума,муж работал и получал не очень много,350-400 грн
ребенок запланированный,очень сильно хотела
квартира съемная
справились с помощью родителей,немного помогали финансами,но и за двухкомнатную квартиру тогда 70 грн платили
просто я не требовательная и не привередливая,мне много не надо
но я не жалею совсем,зато у меня теперь 13 летняя дочь уже и мне только 33
Лунтик-паунтик• 20 мая 2014
в 27 родила, не планировали, но знала, что есть риск забеременнеть и была к этому готова. сама не работала, есть своя квартира, у мужа зарплата маленькая (3 тыс грн на то время). но мы живем нормально, на море каждый год ездим (в этом не поедем). сейчас 31 год, второго ребенка хочу, но не сейчас.
СиренаФеоктистовна• 20 мая 2014
в 24, было свое жилье, работа и у меня и у мужа, ребенка планировали и готовились к берем. 2,5 года.
Ангел-предохранитель• 20 мая 2014
25,не запланированный,но очень любимый)
Квартиру снимали,жили в ГБ.
На 5 мес.поженились.
Сейчас мне 32,уже двое (7 и 2) есть своя квартира в пригороде киева,заканчиваем там ремонт
Ноги от ушей• 20 мая 2014
а я очень хочу . Мне уже 30, мужу 32.
Борщец• 20 мая 2014
В 10 часов 15 минут
Тектоническая расческа.• 20 мая 2014
В 31. запланированный. материальное положение такое, чтоб ни в чем ребенку не отказывать и себя не ущемлять.
Кастрюлька• 20 мая 2014
В 24 запланированный и очень долгожданный( лечились от бесплодия 4 года), финансовое положение стабильное, своя квартира.
Куколка-мяуколка• 20 мая 2014
первый ребенок появился в 22 года,была своя машина,но не было квартиры,жили с родителями мужа,через 2 года выкупили у них квартиру,они переехали,в 27 появился второй малыш,есть своя трешка и машина у мужа и у меня.