Кривая спроса• 20 мая 2014

ДЕВОЧКИ ФЕРБИК СЛОМАЛСЯ ГДЕ РЕМОНТ КИЕВ.

Девочки, подскажите - ребёнок расстроен, Фербик сломался - ни смена батареек ни перезагрузка не помогают - включается, потом глаза начинают мигать и гаснет.. Подскажите, где его можно отремонтировать т.к. заказывала из Америки
marinelka• 20 мая 2014
нигде. я в Антошке своего покупала, спрашивала при покупке, есть ли сервисный центр, сказали, что нет.

Точная копия плова• 20 мая 2014
ооо.. и у нас таже беда..
На иголках• 20 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2128656.html нашего тут починили
автор Кривая спроса • 20 мая 2014
zinaidka• 20 мая 2014
Ответ дляНа иголках
очень хороший и ответственный мастер!
всех бракованных ему отправляем)
автор Кривая спроса • 25 мая 2014
спасибо мастеру! фербик здоров! Ура!