Резвая лошадка• 27 мая 2012
Девочки, подскажите что из детского лучше всего покупают?
Резвая лошадка
• 27 мая 2012
А все-таки,может кто-то поделится своим опытом,может кто-то и горьким опытом поделится,чем явно не стоит?
Аноним• 27 мая 2012
Лучше всего продавать пусть даже такое как у всех,но что бы выбор побольше,а цены поменьше
vishnevskaya• 27 мая 2012
Ответ дляНе за Будка
интересные модели рюкзаков для первоклашек - у всех все одинаковое
интересные - это что имеется ввиду? главное - качество и удобство)) вы ж не сильно беспокоитесь о том, что ваш телефон такой же, как у 20% людей
vishnevskaya• 27 мая 2012
я при выборе ориентируюсь на цену и качество, и неплохо было бы разбираться в товаре, чтобы посоветовать покупателю что лучше и подобрать при необходимости размер