Тетя из министерства• 27 мая 2012

Недобросовестный продавец, как быть?

Я человек по натуре не конфликтный всегда пытаюсь такие ситуации сглаживать.Заказала у продавца, не на нашем сайте,летную одежку и обувь  на сына 2 годана 650грн.В цветахсильно не капризничала давала 3 на замену или просто говорила для мальчика цвет.Деньги перевела сразу.Пришли посылки того нет то кофта на девочку пришла но это мелочи,получился отсаток 90грн и я взяла подходящего размера из наличия в остатке вышло 10грн,продавец пообещел положить в посылку.Вот дошла посылка - одна вещи пришла меньше на размер и бирки сорваны,другая вещи на 2!!! размера больше,а 3 вещи вообще нет!!! Написала продавцу она стала извеняться сказала что перведет деньги на телефон что не специально получилось.Сумма смешная, просто некрасиво как то, а перевода жду уже 2дня на сайт заходит но мои сообщения игнорирует.Вот ситуация извините что путано может написано но поделиться не с кем.

antimyau• 27 мая 2012
мне кажется, если рассчитываете на такую сумму, лучше в магаз сходить
автор Аноним • 27 мая 2012
Да проблемма в том что живу в маленьком поселке, где то что завезут 2-3 магазина да на рынок в выходные привезут, не всегда качественное, то все и берут, а потом все дети ходят одинаковые.Выбраться на рынок в город нет возможности,детку в сад собираю вот и заказ большой получился.
ALYSICKA• 27 мая 2012
Поделюсь тоже а то меня прям коробит и слезы еле удержываю . Заказала две юбки нынче модные на лето за 500 грн. Проплатила сразу. Когда говорили оразмерах продавец сказала что поставщик размеры не указывает а выбрать можна по длинне. Я дала свои параметры. Она сказала что в моделях выбранных мною длинна 85 а не как я хотела 100. Я согласилась на эти модельки написав что эту длинну буду одевать под сапоги летнии. И вот пришла посылка. Юбки красивые. Очень понравились но малы. До удаса. При моих параметра от 90 и Об 120 юбки идут на об 90 а о талии я умалкиваю. И продавец еще вначале сказала что в талии обка тянется до 90, о бедрах промолчала. На одной на бирки ни лейба ничегошеньки. Пустая, а вторая с этикеткой какой то ужасно потертой и такое впечатление что ее прицыпили в кустарных домашних условиях на етикетка тоже ничено не указано . Вот так
ALYSICKA• 27 мая 2012
Правда, продавец ничего мне не ответил, так как на данный момент находится не в украине
ALYSICKA• 27 мая 2012
Так и летнии сапоги- босоножки кожаные купила. Указа по стельке что м не нужно а пришли на 1,5-2 см больше . Меряю ногу постельке - столько сколько и заказывала, меряю босоножек- столько см ка и закащывала, а они велики и широкие очень. Вот так вообщем попала На 110 баксов
автор Аноним • 27 мая 2012
Да у меня муж категорически против заказов через инет,а я другого выхода не вижу экономия ощутимая и качество хорошое.Нам привозят либо секонд,либо жуткий китай.Буду теперь заказывать только у своих любимых, проверенных продавцов,пусть немного дороже
ALYSICKA• 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Моему мужу тоже это не нравилось, но запретить не смог. Да и с малышом времени нет бегать по магазинам. Согласна. А оставить не на кого. Вот и пападаю. Хоть до этого покупала у разных продавцов и была даже брльше чем довольна.
ALYSICKA• 27 мая 2012
И еще она как их мне отправляла видела что ленькие и на мои раметры не подходят обсолютно- почему ничего не сказала. Хоть вежливо сообщила что посылку отправила и спасибо мне сказала, обращайтесь еще напила
bezik10@mail.ru• 27 мая 2012
И мне когда то платье прислали не того размера причем всё было в наличиии((( вместо 46 -42! Ужас и потом продавец сказал продавайте сами!!"!Очень обидно!
tani-art• 27 мая 2012
Автор, заходите к нам в инет магазин))) думаю, будете довольны и качеством и обслуживанием))))
автор Аноним • 27 мая 2012
Спасибо обязательно загляну
Неместная Я• 27 мая 2012
у меня так с бемби было, заказало одно - пришло другое, на 60 грн вообще не дошло! Вот после таких историй вообще не хочется покупать через нет. ПС - всегда считала что будущее за онлайнпокупками.
автор Аноним • 27 мая 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
Я дело в том не хочу морочиться с возратами,мне проще продать самой.Я часто покупаю через инет и это только 3 раз вот неудачно.Один раз бонприкс ошиблась с размером но быстренько подруге продала и заказала свой размер.Я прекрасно понимаю что продавец не виновен бывает,фабрика не то пришлет особенно в цвете или кофта выставлена на мальчика а приходит с цветочком на девочку есть девочки сообщают,номне раз выслала кофточку с наклейкой цветочки,хорошо я догадалась отковыряла и свою апликацию нашила а так возврат за свои деньги нееееееее.Не разу не писала отрицательных отзывов просто игнорирую обьявы этого продавца или удаляю из подписки или друзей
dashunskaya18• 27 мая 2012
Ответ дляALYSICKA
Мой муж,когда видит,что я на кидстаффе,шутит-мамы дома нет,ушла на шопинг
ALYSICKA• 27 мая 2012
ужас когда на 500 грн. попадаешь
bezik10@mail.ru• 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Было всё в наличии это не я виновата!!!!!!!!!!!!!!!!
skripa12• 27 мая 2012
Девочки,просите четкие замеры,если СП то участвуйте в той где есть размерная сетка продавца,и продавца выбирайте по отзывам,и уточняйте детали,если прийдет не то,то обмен или возврат! Я когда собирала одну СП,то звонила на фабрику и конкретно с закройщиком оговаривала по каждой модели,какую лучше взять на определенные параметры! И получая товар с китая,всегда перемеряла перед отправкой заказчикам! Это все еще от продовца зависит,один переживает,а другой побыстрее втюхал и рад!
ALYSICKA• 27 мая 2012
У меня получилось что продавцу дала параметры а она сказала что выбирать по доинне я выбрала и вновь указала свои параметры. Продавец сказала что эта длинна идет на мои пареметры в конец - не подошло и без этикетки прислала. Что делать?
ALYSICKA• 27 мая 2012
И сказала что в юбках талия тянется до метра а окружность внизу-4 . На деле талия максимум 75-80, в окружность - 2,50-3 м
автор Аноним • 27 мая 2012
Ответ дляskripa12
Вото-вот согласна 100%
sasha_miha• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
аналогичная ситуация с мужем, ссоримся ужасно по этому поводу
автор Аноним • 28 мая 2012
Капец так позориться из-за 10грн,полный игнор, денег уже и не жду даже смешно.Гадостей писать не буду просто удалила ее и все.
Аноним• 28 мая 2012
Всем привет! Хочу тоже пожаловаться. Заказываю не первый раз,проблем никогда не было!
Но в этот раз заказала лалышу костюм - тройку за 270 грн.С продавцом обговорили размер, она дала , как уверяла точные замеры, заказали 130 размер на 5.5 лет. Когда пришел костюм, очень удивилась, он где-то года на 3-4. Замеры вообще не соответствуют, разница на 10см.
На мое письмо продавец ответила, что это мои проблемы и мы все рискуем заказывая через интернет.
Могла бы хоть извениться и предложить помочь продать, как это многие делают. Но нет, мои письма игнорирует.
VShpak• 28 мая 2012
Да, я полность согласна - всё зависит от продавца. Я не один год делаю покупки на этом сайте, всегда была только рада и продавцам и товару, все девочки и помогут и посоветуют. А тут, вообще не ожидала, что такое может быть- купила туфли, написано в объявлении- НОВЫЕ ! Сомневалась в размере, я с предложением к продавцу, мол я получу померяю, если не подойдут, я за свои деньги вам перешлю назад. Продавец согласилась - пишет только предоплата 100%, я - конечно хорошо (отправила ей 550грн.). В итоге, получаю туфли - а они поношеные, после ремонта, замша затёртая, поцарапаные - Я в ужасе! Звоню продавцу, а она мне отвечает - мы договорились о возврате только если они вам не подойдут по размеру. Я ей - так вы же утверждали, что они новые, а она мне - ДА, они новые. Я так от неё ничего и не добилась, я ей угрожаю негативными отзывами, а она говорит - пишите, пишите на киддстафе куча продавцов работают с негативными отзывами и ничего. Вобщем, такого наглого обмана я ещё не встречала, а продавец просто мошенница - это её ник - sundaliy-shop
ALYSICKA• 28 мая 2012
ПОЖАЛУЙСТА, ничего не покупайте, у cherry -. Нагрелась на 500 грн. Продала мне бу. Заказ на три размера мал. Говорит что она не продавец тут а посредник между покапателем и поставщиком
автор Аноним • 28 мая 2012
Да девочки тут хоть отзывы почитать можно.Я однокласниках полюбляю покупать там вообще засада раз чуть не нарвалась чуйка не подвела,теперь боюсь попасть.Приловчилась в коментах смотрю кто заказывал ранее и пишу,спрашиваю как сделка прошла если ок то покупаю.Набрала себе проверенных и отзывчевых продавцов работаю только с ними даже если у них чуть дороже,да и как постоянному клиенту всегда скидочку сделают.
integral7771• 10 июня 2012
Отзывы тоже не панацея.Я купила 2 органайзера для обуви 116+ пересылка.В объявлении все хорошо-указаны и размеры и состав ткани.А на деле женщина прислала самодельные. Пошиты из упаковочной ткани ,все другое.Говорит,что Вы не спрашивали какие они.И то ,что вы придумали себе -ваша проблема.Вот ее ник.алена_77.Связалась с человеком,кот. у нее купил органайзер.Она жалеет ,что дала хороший отзыв.Свой орган. выбросила-им нельзя пользоваться.Обидно до слез.Сделать ничего нельзя.
Подмигашка• 16 ноября 2013
Очень не порядочный продавец
Nina.mk, не попадитесь на ее удочку.